category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Машина для стрижки волос

Опубликовано:

12:39 14.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 330 000 сум

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

44650

Просмотр:

1007(+1)

Состояние: Новый

Описание

Профессиональной машинки для стрижки, одна из лучших в классе вибрационных машинок для стрижки!
мощность. В основе машинки магнитный поляризационный 15-ваттный двигатель, обеспечивающий ок. 3000 колебаний/мин. Благодаря высокому показателю мощности, такая машинка справляется с любыми по жёсткости и густоте волосами.
ножевой блок. Первое поколение ножевых блоков из легированной стали Moser Star Blade с высокоточной обработкой режущих поверхностей, обеспечивает долговечность и качество среза. Запатентованная система Moser Multi Click даёт возможность выбрать длину среза от 0, 7 до 3, 0 мм, что в совокупности с комплектующимися насадками позволяет подобрать любую необходимую длину стрижки.
эргономика. Несмотря на достаточно большой вес (620 гр.) машинка имеет весьма компактный корпус – 180х67х42 мм. При таких размерах машинка достаточно удобно ложиться в руку, а шероховатый пластик никак не норовит выскользнуть из рук. Сетевой шнур, длиной 3 метра, обеспечивает полную свободу движений в работе.
комплектация. В комплект поставки 2 насадки (3 мм и 9 мм), защитный кожух для ножа, щёточка для чистки и масло для ножей
Юсуф
Юсуф
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении