category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Масло гидравлическое Gnv Hlp 46 ( бочка 205л)

Опубликовано:

16:24 23.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

19 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

10098

Просмотр:

1986(+1)

Состояние: Новый

Описание

Масло гидравлическое GNV HLP 46 ( бочка 205л)
Семейство современных высокоэффективных гидравлических масел с высочайшими эксплуатационными характеристиками.
Гидравлические масла GNV Hydraulic Force HLP 46 производятся из глубоко очищенных базовых масел с использованием ультрасовременного пакета присадок, обеспечивающего улучшенные антиокислительные, противоизносные и противокоррозионные свойства. Масла обладают отличной фильтруемостью и низкой склонностью к пенообразованию, способствуют надежной защите от отложений.
При производстве масел GNV Hydraulic Force HLP 46 используется уникальная технология, которая не только обеспечивает соответствие масла широчайшему спектру спецификаций отрасли и мировых производителей оборудования гидравлических систем, но и превосходит их исключительные эксплуатационные показатели.
Гидравлические масла, разработанные с учетом требований ведущих производителей техники. Производятся на основе высокоочищенных минеральных базовых масел, отличается высокими рабочими показателями и широким спектром применения. Разработано специально для использования в гидросистемах станков, автоматических линий, тяжелых прессов и прочего оборудования зарубежного и отечественного производства.
Применение
Благодаря использованию синтетических технологий масла GNV Hydraulic Force HLP 46 могут использоваться в гидравлических системах, работающих при давлении выше 25 МПа и температуре выше 90 °С.
Гидросистемы станочного оборудования (литьевые машины, прессы, тяжелые манипуляторы, станки, роботы, формовочные машины для пластмасс и т.д.).
В качестве рабочей жидкости для промышленных гидравлических систем, в которых используются наносы таких производителей как: Denison, Cincinnati Machines, Eaton Vickers, Bosch Rexroth, Battenfeld, Beltramelli и т.д.
Для поршневых, шестеренчатых, лопастных, аксиально-поршневых насосов, в соответствии с требованиями производителя.
Арслан Джексан
Арслан Джексан
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении