category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Медицинские маски

Опубликовано:

15:21 18.08.2020

Добавить в избранное
Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

107148

Просмотр:

3160(+1)

Описание

Предлагаем медицинские маски Ташкент, Узбекистан.
медицинская маска – хирургическая маска: это медицинское изделие, предназначенное для защиты рта и носа человека, путем фильтрации дыхания. В случаи болезни носителя, маска также защищает окружающих от выдыхаемых носителем бактерий. Разница между респираторными масками и хирургическими масками заключается в наличие клапана в респираторных масках.
современные маски – это состоящие из 3-х слоев ткани, два внешних слоя и между ними третий фильтрующий слой, который и выполняет основную функции фильтрации. Крепление маски на лице осуществляется путем эластичных ушных петель и гибкого алюминиевого носового фиксатора.
медицинские маски изготовлены из специальных синтетических материалов, которые предназначены для одноразового применения, так как они очень чувствительны к моющим средствам и высоким температурам, тем самым обеспечивают лучшею защиту чем многоразовые тканевые маски, которые постоянно нужно стерилизовать путем кипячения.
Артем
Артем
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.08.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении