category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Mi Air 2 ( Orginal 250% )

Опубликовано:

16:06 06.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

60 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

177762

Просмотр:

195(+1)

Состояние: Новый

Описание

В отличии от предыдущей модели AirDots Pro, данная модель оснащена Bluetooth 5.0. К смартфонам на базе MIUI 11 подключаются в одно касание. Поддержкой кодека LDHC. Возможность использования наушников раздельно друг от друга. Голосовое управление.
Практичные беспроводные наушники, соответствующие концепции True Wireless. Отличаются хорошим качеством звучания и полным отсутствием проводов, что гарантируют пользователю настоящую свободу движения. Еще одной интересной особенностью этой модели является возможность отдельного использования каждого из наушников (в каждом есть два встроенных микрофона). Позиционируются как продукт средней ценовой категории 2019 модельного года. Наружный дизайн устройства имеет неоспоримое сходство с известной моделью Apple AirPods. В отличие от модели предыдущего поколения (которая была внутриканальной), наушники Xiaomi Air 2 выполнены в форм-факторе вкладышей. Это значительно снижает уровень звукоизоляции, что дает возможность слышать звуки окружающей обстановки и положительно сказывается на безопасности использования в городских условиях. Предназначены для мобильных пользователей, желающих приобрести универсальную модель для прослушивания музыки и голосового общения. Интегрированные всенаправленные микрофоны и система цифрового шумоподавления обеспечивают уверенную передачу звука голоса и позволяют общаться с абонентами сотовой связи или популярных мессенджеров в режиме hands-free. Сопряжение со смартфоном, планшетом или ноутбуком выполняется с помощью энергоэффективного беспроводного интерфейса bluetooth 5.0. Автономность наушников составляет 4 ч, а зарядный кейс увеличивает этот показатель до 14 ч.

***

Вид аудиотехники : Наушники
Оптом Продажа
Оптом Продажа
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 06.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении