category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Minerva City Новостройка продаётся квартира.

Опубликовано:

18:50 21.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

59 421 y.e

Адрес:
Район Янги Хаёт, Поселок Узгариш, массив Алишера Навои.
Номер объявления:

243649

Просмотр:

922(+1)

Количество комнат: 3 Общая площадь: 87
Тип строения: Монолитный Этаж: 2
Этажность дома: 15

Описание

Developers Minerva City, раскинувшийся в новом районе Yangi Hayot, – уникальный комплекс, который станет вашим ключом к новому образу жизни. Minerva City – многофункциональный жилой комплекс, нацеленный предоставлять комфортную жизнь его жителям. Приобретая квартиру в комплексе Minerva City, вы делаете вклад в качественную жизнь. Проект разработан по концепции «город-в-городе». Развитая инфраструктура комплекса предлагает широкие возможности для нового образа жизни. Занятия спортом, утренние пробежки и вечерние размеренные прогулки, скопление большого количества объектов для прекрасного проведения досуга раскрывают возможности проживания в нашем комлексе.

Развлечения для каждого Каждый найдет досуг по своему вкусу – от резидентов комплекса и его гостей до посещающих офисы бизнесменов. Тренажерный зал, бассейн, караоке, боулинг, кофейни и многое другое будут радовать своих посетителей. Планировки квартир Каждая квартира Minerva City будет ждать вас с готовой планировкой и ремонтом под ключ. Квартиры в Minerva City – это территория счастья и нового образа жизни. На каждую квартиру рассчитан балкон с прекрасным видом на город, а на каждую комнату – отдельный санузел.

Общая площадь проекта
100 гектаров,
Количество квартир
15000
Количество зданий
107 здания, 76 жилой дом.
Гостиница 40 этажный.
Этажность 15
2х комнатная 55 м.кв.
3х комнатная 87 м.кв.
3х комнатная 104 м.кв.

Адрес: район Янги Хаёт, Поселок Узгариш, массив Алишера Навои.
Менеджер
Менеджер
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 21.06.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении