category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Мини-компьютер Acepc t11 Intel Atom Z8350 4gb, 32 emmc+hdd

Опубликовано:

13:44 22.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

150 y.e

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

48004

Просмотр:

400(+1)

Состояние: Новый

Описание

Портативный Мини Компьютер
acepc T11 ― миниатюрная приставка на основе процессора Intel Z8350 и операционной системой Windows 10. Особенностью этой модели является наличие отсека под жесткий диск (ssd/hdd) 2, 5дюймов. Мини ПК T11 имеет 4gb оперативной памяти и 32gb внутренней.
по интерфейсам немаловажным положительным фактором является наличие Hdmi выхода и Vga выхода. То есть ту вы можете подключить к любому монитору или телевизору, а так же проектору с Hdmi или Vga входом.
windows Box T11 в сочетании с ОС Windows отлично подойдет для пользователей, которым нужны привычные программы в windows, а так же офисные программы - тут работа с любыми файлами не составит труда.
мини ПК Nexbox T11 имеет миниатюрные габариты, которые позволят вам взять куда угодно - на дачу или в командировку. Экраном для Мини ПК может служить любой монитор, телевизор или проектор - подключение по Vga или Hdmi. Интернет можно подключить по беспроводной сети Wi-fi или проводным путем - Lan кабелем. Так же есть беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 для передачи данных или для работы с Bluetooth устройствами..
с гарантией 1м+сервисная гарантия
цвета Черный и Серебристый
.
гарантия
windows 10
возможность подключения 2х мониторов
подключение ssd или Hdd 2.5
лучшая цена.
Александр
Александр
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении