category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Мини педальный велотренажер для ног и рук !!!

Опубликовано:

15:25 21.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

700 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

233842

Просмотр:

384(+1)

Состояние: Новый

Описание

Улучшить самочувствие, двигательную активность и координацию после перенесенных травм и операций поможет специальный тренажер педальный для. ног и рук
Это педальная конструкция, разработанная специально для тренировки верхних и нижних конечностей. Главная задача велотренажера – обеспечить успешную реабилитацию для пациента в домашних и стационарных условиях. Изделие также подходит для спортивных занятий пожилых людей и новичков в спорте, которые планируют постепенно повышать физические нагрузки.
На ножках-опорах велотренажера установлены противоскользящие накладки, а ручки имеют анатомическую конструкцию для уверенного хвата. Рама выполнена из стали с антикоррозийным покрытием и может регулироваться по высоте. Простая механика позволяет также отрегулировать силу сопротивления педалей с помощью небольшого рычага, установленного на ножной опоре.
На педалях для ног закрепляются резиновые ремни, которые обеспечивают удобное положение ног и противостоят скольжению. Велотренажер занимает минимум места в помещении, поэтому его можно использовать для занятий спортом даже в однокомнатной квартире.
Доставка и сборка по городу!!!
Хасан
Хасан
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 21.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении