category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Миникомпьютер HP prodesk 600 G1 intel i3 4 gen, 8gb ozu, 256gb ssd

Опубликовано:

14:12 22.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

250 y.e

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

48030

Просмотр:

471(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Миникомпьютер HP prodesk 600 G1 intel i3 4160t 8gb ozu, 256 gb ssd
в идеальном состоянии, могут работать 24/7
в наличии 2 шт.
без коробки
персональные компьютеры HP Prodesk 600 G1 Desktop Mini - компактные и энергоэффективные решения на базе процессоров Intel Celeron, Intel Pentium, Intel Core i3, i5 или i7, обеспечивающие полнофункциональное рабочие место. Устройства поддерживают до трех независимых дисплеев, до 16gb оперативной памяти и до 1tb емкости внутреннего хранилища.
пк Prodesk 600 G1 Desktop Mini представляет собой один из наименьших настольных компьютеров, владеющих показателями производительности и безопасности устройств корпоративного уровня.
компьютер построен в компактном форм-факторе «мини» на основе платформы, созданной с применением микросхем Intel Q85 Express.
предложенная база ПК позволяет использовать широкий спектр различных чипсетов, среди которых 4-ядерные Core i7/i5 и 2-ядерные i3, Pentium и Celeron. Все процессоры владеют достаточно мощным графическим ядром Intel HD Graphics, что позволит успешно решать повседневные графические задачи и даже играть в несложные игры.
предложенная платформа имеет два Sodimm-слота для памяти, в которые можно установить Sdram-модули Ddr3-1600 и получить максимальный объем оперативки в 16 Гб. Построить внутреннее хранилище информации можно с использованием разноформатных накопителей.
это могут быть как обычные диски Sata, так и накопители с поддержкой шифрования Sata Sed, также поддерживается работа и с гибридными винчестерами Sshd. Количество отсеков для установки накопителей в ПК составляет одну единицу, форм-фактор – 2, 5".
при необходимости к Prodesk 600 G1 DM можно подключить дополнительный модуль Hdd-диска M.2 Pcie.
предложенная настольная система от HP отличается широким спектром различных функциональных возможностей. В модели Prodesk 600 используется уникальная технология микропрограммного уровня Biosphere, гарантирующая высокий показатель производительности и отсутствие простоев при решении ресурсоемких задач.
предложенная технология также позволяет настраивать систему аутентификации и доступа по паролям на уровне Bios, что способствует повышению безопасности и защите критически важной информации.
Seller
Seller
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении