category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Многофункциональный пылесос Aura cleanmax rosso

Опубликовано:

19:41 02.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 480 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

12929

Просмотр:

1942(+1)

Марка: iRobot Состояние: Новый

Описание

Aura Cleanmax робот-уборщик
Робот-очиститель Aura Cleanmax оснащен специальным сепаратором без пыли и системой фильтрации воды, в которой содержится 99,9% пыли.
Aura Cleanmax - это робот-уборщик, а не обычный пылесос.
Максимальная гигиена с множеством преимуществ!
Aura Cleanmax, которая сильно отличается от классических пылесосов, обеспечивает простое и эргономичное использование благодаря своим устройствам, 1.предназначенным для различных функций
2.подходящих для любой чистки,
3.ионизатора,
4. парфюмерии
5.пылесоса глубокой чистки
6 стирки ковров,
Глубокое очищение
В отличие от обычных пылесосов , он очищает не только поверхностно, но и глубоко, благодаря своей высокой мощности всасывания.
Пылесос
Благодаря системе фильтрации воды и реактивному двигателю, он значительно отличается от других пылесосов.
Очиститель воздуха с технологией ионизатора Благодаря технологии ионизатора он очищает воздух, уничтожая запах сигарет, загрязненный воздух и частицы, которые летают вокруг
Пылесос
Благодаря функции очистки Cleanmax он экономит до 80% пространства за счет очистки неиспользуемых предметов.
одоризация Aura Cleanmax выпускает ароматы в каждой комнате дома и устраняет нежелательные неприятные запахи благодаря своей парфюмерной функции.
Машина для чистки ковров
Благодаря функции стирки он эффективно очищает и сушит всю обивку, такую ​​как ковры и сиденья, и не требует дополнительного процесса стирки.
Высокая мощность всасывания с системой реактивного двигателя
Aura Cleanmax имеет систему реактивного двигателя, используемую только несколькими брендами в мире. Благодаря этой системе она удаляет пыль и бактерии с высокой силой всасывания, потребляя при этом низкую энергию и обеспечивает гигиеничность каждого уголка дома. Aura Cleanmax с мощностью двигателя 950 Вт изолирует шум во время работы и приглушает тщательную очистку.
Очищает то, что вы делаете не визуально
Aura Cleanmax обеспечивает эффективное решение для чувствительных к аллергии органов, улавливая невидимых микроскопических домашних клещей в грязную воду.
пыльца
аллерген
бактерия
Вещества, вызывающие загрязнение воздуха
Плохие запахи
Эффективное решение для больных астмой; Аура Клинмакс
Исследования показали, что клещи домашней пыли (клещи) являются наиболее распространенными аллергенами. В младенчестве выяснилось, что люди, у которых в домашних условиях интенсивно развивается клещ домашней пыли, в последующие годы страдают астмой и бронхитом. Подметание дома классическими пылесосами не устраняет бытовую пыль и клещей. Aura Cleanmax глубоко очищает всех клещей и клещей в воде, устраняя их гнезда.
Пусть ваши питомцы свободно перемещаются с Aura Cleanmax
Aura Cleanmax полностью инкапсулирует все видимые или невидимые отходы, такие как шерсть, сыпь и т. Д., Вызванные домашней жизнью домашних животных. Это зависит от вас, чтобы насладиться приятными моментами с вашими маленькими друзьями.
аксессуары
Основные моменты группы аксессуаров с 22 частями
Аппарат глубокой очистки
Дистанционное управление
Прецизионный очистительный аппарат
Парфюмерный набор
Вакуумный мешок
Награды
Aura Cleanmax имеет награды «лучший дизайн» из Европы за ее эргономичную структуру и стильный дизайн, а также надежность и высокое качество. Karol pelsos.
Islom
Islom
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении