category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Москитные сетки ремонт жалюзи всех видов!

Опубликовано:

14:40 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

190385

Просмотр:

342(+1)

Описание

Эффективность москитных конструкций доказана на практике. Они надёжно защищают помещения квартир и домов не только от надоедливых насекомых, но и от пыли и уличных загрязнений.
Квалифицируются сетки по особенностям конструкции: рамная, раздвижная, рулонная, плиссе.
Рамные конструкции могут иметь различные геометрические формы, остальные противомоскитные системы – строго прямоугольные.
Рамочные москитные конструкции для окон
Это самый простой и популярный вид конструкции. Представляет собой она каркас из алюминиевого профиля, внутри которого установлено полотно из фибергласа (стекловолокна).
На конструкции более одного метра по центру рамы устанавливается поперечная планка. Она придаст системе требуемую жёсткость.
Сетка имеет специальный резиновый шнур, который закатываясь, прижимает её в существующую в рамке полость.
Для установки рамочной конструкции существует три вида крепления, имеющих разную конфигурацию. Они позволяют устанавливать такие москитные сетки на деревянные окна так же, как и на пластиковые и монтировать их даже в неудобных местах. Следует знать, что при разных видах крепления размер конструкции для одного и того же проёма рассчитывается по-разному.
Рамочные системы для окон популярны ещё и тем, что имея невысокую цену, они очень эффективны и просты в установке. Такие конструкции решают не только основную задачу, уберегая дом от насекомых, но и могут иметь дополнительные функции:
Москитная сетка «Антикошка» не позволит животному выпасть из окна. Она сделана из особо прочного материала, который невозможно порвать. Нить этого материала состоит из полиэстера, который находится в оболочке из ПВХ. В местах пересечения нити между собой спаяны. Также имеет конструкция плунжерное крепление, которое прочно держит полотно в раме.
До недавнего времени такие конструкции были только чёрного цвета, что сильно затеняло помещение. Производители учли этот недостаток и стали выпускать системы светло-серого цвета.

***

Вид услуги : Изготовление и установка окон и дверей
Бахтиёр
Бахтиёр
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении