category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Моторное дизельное масло Mobil 15w40 delvac

Опубликовано:

15:38 09.08.2020

Добавить в избранное
Цена:

45 000 сум

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

102538

Просмотр:

970(+1)

Состояние: Новый

Описание

Mobil Delvac MX 15w-40 – масло с высокими эксплуатационными характеристиками для дизелей, которое обеспечивает эффективное смазывание современных двигателей и способствует продлению их срока службы. В результате этого данный продукт превосходит требования практически всех крупных европейских и американских производителей двигателей или соответствует им. Его высокие эксплуатационные свойства подтверждены на практике в самых разнообразных отраслях и условиях, в том числе и в смешанных автомобильных парках.
улучшенная рецептура данного масла обеспечивает эффективные эксплуатационные характеристики как современных дизелей с низким уровнем токсичности выхлопных газов, так и более старых двигателей, работающих на малосернистом или на высокосернистом топливе. Mobil Delvac MX 15w-40 содержит смесь высококачественных базовых масел со сбалансированной композицией присадок для противодействия загущению масла вследствие накопления дизельной сажи и высокотемпературного воздействия, а также для обеспечения надежной стойкости к окислению, защиты от коррозии и образования высокотемпературных отложений.
Bisyor
Bisyor
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении