category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Muscletech, , Platinum Multi vitamin мультивитамины, 90 таб

Опубликовано:

13:26 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

14 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232671

Просмотр:

284(+1)

Состояние: Новый

Описание

Бренд №1 по продажам добавок для бодибилдинга в Америке ‡
Витамины с высокой эффективностью
Продвинутая дневная формула
18 витаминов и минералов
865 мг аминокислотной поддержки
30-дневный запас
Пищевая добавка
Бренд спортивного питания №1, получивший наибольшее количество наград
20 лет совершенства
№ 1 по количеству клинических исследований в науке
Производство cGMP – Произведено в соответствии со стандартами cGMP, как это требуется для всех пищевых добавок
Гарантированно не содержит запрещенных веществ
MT – Высшая наука. Превосходные результаты
MuscleTech Essential Series предлагает все ваши любимые ингредиенты и продукты с лучшими научными качествами, вкусом и ценностью. Продукты серии Essential – это основные продукты для каждого спортсмена, без излишеств и наполнителей – это продукты, которым можно доверять, от лучших брендов спортивного питания!
Многие производители пищевых добавок не раскрывают полностью свои ингредиенты. Они также не инвестируют в науку, исследования или контроль качества. В MuscleTech часть каждого доллара, потраченного на добавки, направляется на финансирование научных исследований. Это означает, что вы можете доверять Essential Series за превосходное качество и результаты, как и обещает MuscleTech.
Научно разработанный мультивитамин для ежедневного использования
Platinum Multivitamin – это полноценный передовой поливитаминный комплекс, разработанный для бодибилдеров, активных людей и даже профессиональных спортсменов для общей поддержки здоровья.
Высокоэффективные витамины и минералы
Каждая порция содержит 18 витаминов и минералов, включая 100% или более вашей дневной потребности в витаминах A, C, D, E, B6 и B12! он наполнен ингредиентами, включая основные витамины, минералы и даже матрицу поддержки аминокислот и травяную матрицу, которые делают эту формулу действительно полноценной!
‡ MuscleTech – это бренд №1 в Америке по продажам добавок для бодибилдинга, основанный на совокупных оптовых продажах в долларах с 2001 г. по настоящее время.
Предлагаемое использование
Принимать по 1 порции (3 таблетки), запивая стаканом воды в день. Прочтите всю этикетку перед использованием и следуйте инструкциям. Не хранить в холодильнике.
Другие ингридиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, покрытие (тальк, полиэтиленгликоль, полисорбат 80), стеарат магния, диоксид кремния.
Предупреждения
Не используйте, если упаковка была повреждена. Хранить в сухом прохладном месте (от 60 до 80 ° F).
Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Не используйте при беременности или кормлении грудью. Может вызвать покраснение и зуд. Женщинам детородного возраста следует ограничить суточное потребление витамина А до 10 000 МЕ (исключая бета-каротин). Не принимать во время голодания. Не принимайте, если у вас был инфаркт миокарда (сердечный приступ). Проконсультируйтесь с врачом перед тем, как начать диету или программу упражнений, или если у вас есть заболевание. При появлении кожной сыпи или любой другой аллергической реакции прекратите использование и обратитесь к врачу. Храните в недоступном для детей месте.
Отказ от ответственности
Несмотря на то, что ShuShu.Life стремится обеспечить точность изображений и информации о своих продуктах, некоторые производственные изменения упаковки и / или ингредиентов могут быть ожидающими обновления на нашем сайте. Хотя иногда товары могут быть отправлены в другой упаковке, свежесть всегда гарантирована. Мы рекомендуем вам прочитать этикетки, предупреждения и инструкции ко всем продуктам перед использованием и не полагаться исключительно на информацию, предоставленную ShuShu.Life .
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении