category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

MYOBUILD Amino BCAA 4х 30 порций

Опубликовано:

13:00 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

28 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232548

Просмотр:

230(+1)

Состояние: Новый

Описание

Самая мощная в мире формула с BCAA (аминокислоты с разветвленными цепями) по наращиванию силы
MyoBuild 4X — это самая совершенная на сегодняшний день формула для восстановления с аминокислотами с разветвленными цепями (BCAA). Соотношение BCAA 4:1:1 и научно рассчитанные дозы лейцина, изолейцина, валина, бетаина, таурина и вишни способствуют наращиванию мышечной массы и увеличению силы, улучшают восстановление и снижают катаболическую активность!
Бетаин
¹ Участники эксперимента, которые принимали по 2,5 г бетаина в 2 мерных ложках MyoBuild 4X, за 6 недель нарастили 1,7 кг (3,75 фунта) сухой мышечной массы по сравнению с 0,3 кг (0,66 фунта) в группе, которая принимала плацебо. Это более чем в 4 раза больше мышц (по сравнению с плацебо)! Отдельное исследование также показало, что бетаин повышает выносливость мышц.
Лейцин
² MyoBuild 4X содержит 4 г L-лейцина (в 2 мерных ложках). По данным клинических исследований, это количество помогло участникам повысить силу 5 повторных максимумов более чем на 40%~.
Таурин
³ 2 г таурина, содержащиеся в порции MyoBuild 4X, улучшают результативность у спортсменов, тренирующих выносливость, что доказано клиническими исследованиями.
Вишня
Последние исследования свидетельствуют о том, что фитонутриенты, содержащиеся в вишне, способствуют восстановлению и препятствуют катаболизму.
Электролиты
В формулу добавили точные дозы электролитов, для того чтобы восполнять запас этих веществ, истощающийся во время тренировок!
Muscletech: Superior Science. Superior Results.
Наша задача — разработать наиболее совершенную с научной точки зрения и эффективную добавку, которая поможет вам нарастить мышцы и увеличить силу, а также улучшить спортивные результаты. Благодаря отсутствию скрытых ингредиентов в формуле, проведенным клиническим исследованиям полных доз основных ингредиентов на людях и 20-летней истории успеха, MuscleTech демонстрирует превосходные научно обоснованные результаты!
‡ MuscleTech — американский бренд № 1 среди производителей пищевых добавок для бодибилдинга с самым высоким показателем совокупных оптовых продаж в долларах США с 2001 года по сегодняшний день.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении