category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

N95 Ecos by Artel маска респиратор

Опубликовано:

21:11 03.08.2020

Добавить в избранное
Цена:

5 000 сум

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

99902

Просмотр:

3539(+2)

Описание

Респираторы N95 Оптом / Розницу
имеються сертификаты CE / Fda ...
продажа в Таджикистане , Киргизистане , Узбекистане ...
респираторы N95 являются одними из самых эффективных средств защиты органов дыхания при работе в условиях опасности попадания в организм вредных для жизни веществ. И так как таких веществ существует очень много и каждое из них имеет свои конкретные характеристики и свойства, то и защитные методы по борьбе с ними тоже должны быть разные.
защитные свойства респираторов обуславливают фильтры, которые с ними используются. Так, можно выделить противогазовые, противоаэрозольные и комбинированные фильтры, защищающие соответственно от вредных газов/паров, аэрозолей и от газов совместно с аэрозолями. Но даже такого деления не достаточно. Все газообразные, пылеобразные и пр. вещества также имеют свои классификации, и степень защиты респиратора чаще направлена на защиту от конкретного вещества или группы веществ. Поэтому, выбирая респиратор очень важно знать, при каких условиях он будет использоваться и от каких веществ будет защищать.
Nuriddin Abdumalikov
Nuriddin Abdumalikov
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.08.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении