category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Набор ножей 15 предметов.

Опубликовано:

22:57 23.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 200 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

22964

Просмотр:

439(+1)

Состояние: Новый

Описание

Набор ножей содержит → Набор ножей, включающий нож для шеф-повара, нож для нарезки ломтиками, хлебный нож, нож Сантоку, универсальный нож, нож для очистки овощей, кухонные ножницы, кухонный нож для точилки и стейк-нож из 6 предметов.
Never Rust → Нож изготовлен из немецкой нержавеющей стали 1.4116, содержащей 15% хрома (хром - это микроэлемент, он определяет твердость ножа), поэтому он имеет отличную устойчивость к коррозии и окислению.
Suprior Sharp → Острый ли нож, связанный с материалами и ковкой, наше лезвие ножа выковано с полированными вручную кромками при 14-16 градусах на сторону, устойчивое к пятнам и точному отпуску, поэтому наш нож острее, чем другой нож.
Легко притупить → Будет ли затуплен нож, в зависимости от твердости материала. Наш нож изготовлен из немецкой нержавеющей стали 1.4116, твердость которой выше HRC57, поэтому наш нож не так просто затупить.
Удобная фиксация → Эргономичная ручка изготовлена из дерева ПАККА, что обеспечивает комфорт, прочность и долговечность, даже если вы держите нож в течение длительного времени.
www.zapp.uz
www.zapp.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении