category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Natrol Guarana – это 100% натуральный энергетический продукт !

Опубликовано:

16:00 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

39 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224141

Просмотр:

144(+1)

Состояние: Новый

Описание

Natrol Guarana – это энергетический продукт, созданный на основе растения гуарана, которое произрастает в бассейне реки Амазонка и обладает эффектом медленного высвобождения, то есть ее действие проявляется значительно дольше, чем от кофеина, который организм получает с чашкой кофе.
Natrol Guarana способствует стимулированию центральной нервной системы, снижает чувство хронической усталости, в несколько раз повышает работоспособность, концентрацию внимания, памяти. Благодаря повышению выносливости организма рекомендуется спортсменам для увеличения продолжительности и эффективности тренировок.
В некоторых случаях гуарана применяется для снижения лишнего веса в комплексе с основными действиями диеты, поскольку в значительной степени снижает чувство голода.
Гуарана является всемирно известный добавкой. Произрастает в основном в джунглях Амазонки. Она был использована в течение многих столетий бразильскими индейцами и обычно упоминается как бразильский какао.
Guarana NATROL концентрированная, легко проглотываемая капсула, которая может помочь стимулировать позитивное настроение и помогает поддерживать умственную работоспособность.
Каждая капсула Natrol Guarana (бразильский какао) содержит 800 мг Экстракта гуараны (4:1), это равносильно 32mg кофеина в одной капсуле.
Содержание питательных веществ в порции (1 капсула) продукта:
Гуарана экстракт 4:1 200 мг
Состав:
Рисовая мука, желатин, мальтодекстрин, вода, стеарат магния.
Рекомендации по применению:
Используйте в соответствии с особенностями вашего организма. Не забудьте проконсультироваться с вашим лечащим врачом или спортивным тренером.
Порций в упаковке: 90
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении