category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Несъёмная опалубка из пенопласта

Опубликовано:

15:21 20.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

50 000 сум

Адрес:
Наманганская область, Наманганский район
Номер объявления:

93314

Просмотр:

3051(+1)

Состояние: Новый

Описание

Преимущество несъемной опалубки из данного материала прежде всего заключается в том, что такая конструкция имеет вспомогательные функции. Основная из них – организация формы для стен и фундамента монолитного здания. Благодаря своим физическим качествам пенополистирол является хорошим утеплителем. Это очень важное свойство, поскольку опалубка такого типа не демонтируется после застывания бетона.
если используются доски для опалубки, то они подлежат демонтажу. Дерево не является теплоизолятором, поэтому пенополистирольные блоки считаются более выгодным вложением. Несъемная опалубка из данного материала позволяет построить легкую бетонную конструкцию. Причем такое здание сохраняет на 30-35% больше тепла, нежели сооружение с аналогом из красного кирпича. Таким образом, применение пенополистирола позволяет снизить затраты на другие материалы, из которых выполняется фундамент или же стены.
Абдулазиз
Абдулазиз
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 20.07.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении