category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

New! 1 год гарантия на Ps4 slim Hdr 1tb 2джестика 28 игр бесплатно

Опубликовано:

16:02 06.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

560 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

42126

Просмотр:

769(+1)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Описание

МЫ Работаем 24/7 с 30-1 мая доставка Только по Ташкенту Офис челонзар 24кв ориентир Ватан ресторан 94-6986116 Рустам
количество ограничено спешите
хотите с экономить Время? Деньги? Нервы? Тогда вы по обращайтесь к нам по Адресу офиса Челонзар 24 квартал ориентир ватан ресторан 8 дом 64 кв Наши Цены Реальны и низкие Мы предложил все варианты от А до Я.
почему именно мы?
новый Playstation 4 Слим 1000 Гб (1тб) память заполнен с 19 лучшими играми 2019 года. Не доверяйте продавцам которые говорят что у них приставка лучше, и что она Европейская, а не Американская так как у Американских другая сборка белая Могу открыть и доказать что Американская в 100% лучше, это ложная информация.тот кто так говорит что Европейская лучше чем Американская по факту не может доказать он говорит только на словах который сам придумал. Если завод у них один разница не бывает.те кто вам так сказал это человек который ставит высокую цену и путем обмана продает товар. Остерегайтесь мошенников, и барыг, которые покупают с магазина, у нас, и продают по дороже!!! Их можно узнать по нескольким причинам: - они пишут разные, и не реальные цены чтобы вы им позвонили, и по телефону говорит "по такой цене не осталось" и предлагает по дороже! Говорит - что в этом мире только у него оригинал, по этому у него дорого стоит, и придумывает разние отмазки чтобы убедить вас. Они продают из дома, и пишут гарантию на обычную бумажку без печата. Если сломается ваша приставка, вы от него не сможете потребовать, а в магазин сможете придти и требовать гарантию. Почему некоторые клиенты ошибаются и покупают у них?! Потому что у них есть талант, они знает как убедить вас. Дорогие покупатели будьте внимательны, и не верьте словам таких людей, лучше приходите в магазин, где продают по выгодным ценам, добросовестно и без обмана с официальной гарантией который вы сможете потребовать с магазина! Будьте бдительны, прежде чем сделаете покупку, как говорится "не будьте скупым который платит дважды"!!!
унас все приставки Европейский и Американский только новый и оргиналный. Гарантия от магазина 1 год. Подробности по телефону.
предоставляем Гарантию НА 1 Год
цена оптовая и Указана без игр
режим работы 24/7 без выходных
будте внимательно Оплата любая даже Картой 2% можете через Payme. Звоните и уточняйте. Не покупайте Playstation 4 slim, pro с одноразовыми играми и прошивкой Гарантия от магазина 1 год.
оригинал (не рестоврация) остерегайтесь подделок!!!
в упаковке, включу и проверю на месте.
new!!! Консоль Playstation 4 (1000 Гб) Slim Hdr 2117 Black в новом компактном дизайне. Ультратонкий корпус, мощный графический процессор Amd Radeon, удобный беспроводной контроллер Dualshock 4 для простого и точного управления. Полноценный доступ в игровой мир, максимум возможностей, развлечений и соревнований с друзьями.
откройте для себя яркие, насыщенные цвета с потрясающей Hdr-визуализацией.; На 30% тоньше и на 16% легче, чем оригинальная модель Ps4.
лучшие игры на Ps4 - В вашем распоряжении самые крупные хиты, эксклюзивы Playstation и игры с полным погружением.
базовый комплект Ps4 включает в себя: Playstation4 - 1 шт., Dualshock4 - 1 шт., Монофоническая гарнитура - 1 шт., Кабель Hdmi - 1 шт., Кабель Usb - 1 шт., Кабель питания - 1шт
спешите мартовские подарочные скидки в офисе Количество ограничено.
даем 100% гарантию на 1.1 год возврат на завод
Www.Vip Playstation ORiginal.
Www.Vip Playstation ORiginal.
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении