category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

New! Акция Ps4 Hdr 1тв 12-17 игр Один год гарантия

Опубликовано:

14:13 20.08.2020

Добавить в избранное
Цена:

400 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

108116

Просмотр:

2695(+1)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Описание

Цена указана с играми
нимание ! Оплата любая даже Картой 2% можете через Payme. Звоните и уточняйте.
доставка Установка бесплатно
оригинал Прошивка 6.20-7.02
гарантия от магазина 1 год
адрес: Малика 4а или офис на Челонзар 24/8/69 24/7 работаем оплата любая
рустам Установ
остерегайтесь подделок!!!
на рынке уже 7 лет.
доставка по городу Ташкент Бесплатно
включу и проверю на месте.
записан
список игр можно помеменяем по вашему
хотите с экономить Время? Деньги? Нервы? Тогда вы по обращайтесь к нам по Адресу офиса Челонзар 24 квартал ориентир ватан ресторан 8 дом 64 кв Наши Цены Реальны и низкие Мы предложил все варианты от А до Я.
почему именно мы?
новый Playstation 4 Слим 1000 Гб (1тб) память заполнен с 19 лучшими играми 2019 года. Не доверяйте продавцам которые говорят что у них приставка лучше, и что она Европейская, а не Американская так как у Американских другая сборка белая Могу открыть и доказать что Американская в 100% лучше, это ложная информация.тот кто так говорит что Европейская лучше чем Американская по факту не может доказать он говорит только на словах который сам придумал. Если завод у них один разница не бывает.те кто вам так сказал это человек который ставит высокую цену и путем обмана продает товар. Остерегайтесь мошенников, и барыг, которые покупают с магазина, у нас, и продают по дороже!!! Их можно узнать по нескольким причинам: - они пишут разные, и не реальные цены чтобы вы им позвонили, и по телефону говорит "по такой цене не осталось" и предлагает по дороже! Говорит - что в этом мире только у него оригинал, по этому у него дорого стоит, и придумывает разние отмазки чтобы убедить вас. Они продают из дома, и пишут гарантию на обычную бумажку без печата. Если сломается ваша приставка, вы от него не сможете потребовать, а в магазин сможете придти и требовать гарантию. Почему некоторые клиенты ошибаются и покупают у них?! Потому что у них есть талант, они знает как убедить вас. Дорогие покупатели будьте внимательны, и не верьте словам таких людей, лучше приходите в магазин, где продают по выгодным ценам, добросовестно и без обмана с официальной гарантией который вы сможете потребовать с магазина! Будьте бдительны, прежде чем сделаете покупку, как говорится "не будьте скупым который платит дважды"!!!
унас все приставки Европейский и Американский только новый и оргиналный. Гарантия от магазина 1 год. Подробности по телефону.
звоните пишите нам
доставка установка бесплатно
Www.Vip Playstation ORiginal
Www.Vip Playstation ORiginal
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении