category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новая акустика Edifier S3000 Pro. Гарантия — 1 год

Опубликовано:

17:34 24.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

4 026 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

10591

Просмотр:

1920(+1)

Состояние: Новый

Описание

Edifier S3000 Pro — Bluetooth компьютерная акустика.

В модели S3000 компания Edifier представила технологию «истинной беспроводной» акустики. У обеих колонок имеется радио модуль профессионального уровня, что упрощает размещение акустики в помещении. А технология KLEERNET сохраняет точность аудиопотока при беспроводной передаче данных. Дизайн флагманской модели S3000 продолжает классический стиль двухсотой серии. Лаконичная форма и отделка деревом выделяют акустику среди прочих. Корпус акустики выполнен из высокопрочной МДФ плиты толщиной 21 мм. Корпус одной колонки весит 5,6 кг. Это позволяет эффективно избежать нежелательного резонанса.

Дальность передачи музыки по протоколу KLEERNET составляет 22 м. На этом расстоянии аудио поток с высокой частотой дискретизации передаётся без потерь. Даже находящиеся рядом Wi-Fi роутер или Bluetooth передатчик не помешают трансляции, так как KLEERNET использует иные частоты (5.8G и 5.2G). Тем самым обеспечивая высокое качество передаваемого сигнала.

«Изюминкой» системы является планарный твитер, разработанный в сотрудничестве с компанией Fostex. Edifier впервые использует ленточный твитер в полочной акустике. Низкочастотный динамик имеет алюминиевую диафрагму, катушку большого диаметра и продуманный подвес, что позволило его лишить нежелательных призвуков и прочих искажений.

Модель S3000 использует чипсет Qualcomm CSR8675 с поддержкой Bluetooth 5.0 с aptX HD, так что теперь акустика может получать сигнал до 24 бит / 96 кГц и подключается к мобильным телефонам с поддержкой беспроводной музыки без потерь. Благодаря использованию передовых технологий акустическая система получила сертификацию "Hi-Res".

С интерфейсом USB, Bluetooth, оптическим, коаксиальным и двумя RCA входами, акустическая система может быть подключена сразу к нескольким источникам звука. К ПК акустика может подключаться через SPDiF или RCA. К ноутбуку удобней подключаться по USB, а смартфон можно подключить как по Bluetooth, так и через USB-OTG кабель.

Профессиональный пульт дистанционного управления регулирует громкость, выбирает источник звука, режим переключения, ставит воспроизведение на паузу, позволяет сразу видеть состояние входа.

Основой цифрового преобразования у Edifier S3000 является чип ЦАП PCM 5242, который поддерживает частоту дискретизации 24 бит / 192 кГц с отношением сигнал / шум до 114 дБ, обеспечивая отличное качество преобразования.

Многоядерный процессор XMOS xCore всегда считался идеальным решением для работы с большими данными, в сочетании с уникальной внутренней архитектурой для параллельной обработки сигналов делает чип идеальным для обработки информации с минимальными задержками.

ОСОБЕННОСТИ
— Беспроводная активная акустическая система мощностью 256 Вт.
— Bluetooth 5.0 с поддержкой aptX HD.
— Технология KleerNet - обеспечивает беспроводную связь между колонками.
— Технология цифровой обработкой сигналов DSP.
— Балансный, аналоговый, USB, оптический и коаксиальный входы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
— Общая выходная мощность: 2 x 8 Вт (ВЧ), 2 x 120 Вт (СЧ/НЧ).
— Частотный диапазон: ВЧ: 38…40000 Гц.
— Соотношение сигнал-шум: L/R ≥ 85 дБ.
— Импеданс: 4 Ом.
— Чувствительность: Bluetooth: 450 ± 50 mFFs; оптический вход: 400 ± 50 mFFs; коаксиальный вход: 400 ± 50 mFFs; USB вход: 400 ± 50 mFFs; LINE IN: 600 ± 50 мВ; балансный вход: 1000 ± 50 мВ.
— Интерфейсы: балансный, аналоговый, USB, оптический и коаксиальный.
— Источник питания: блок питания.
— Размеры фронтальных колонок, ВxШxГ: 356 x 232 x 268 мм.
— Вес (основная коробка): 21.1 кг.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Чтобы оформить заказ, напишите сообщением в OLX или в телеграме (по номеру): своё имя, номер телефона и адрес доставки.

Доставка по Ташкенту — 7000 сум.
При заказе до 16:00 — доставка в этот же день.
При заказе после 16:00 — доставка на следующий день.
В случае брака — вернём деньги или заменим.
Гарантия — 1 год.
(с) ООО «ANDBO CO». Все
Интернет-магазин andbo.uz
Интернет-магазин andbo.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении