category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новая электронная книга PocketBook 740 Pro. Гарантия — 2 года

Опубликовано:

15:37 18.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

2 968 000 сум

Адрес:
Toshkent viloyati, Toshkent, Chilonzor tumani
Номер объявления:

233140

Просмотр:

357(+1)

Описание

ДРУГИЕ ТОВАРЫ

Если вас интересуют другие модели или товары, переходите на сайт нашего интернет-магазина — там весь ассортимент.



ОПИСАНИЕ


Используя новейшие технологии, PocketBook Touch HD 3 расширяет границы возможного для увлеченных читателей во всем мире.PocketBook 740 Pro – на сегодняшний день единственный в России 7,8-дюймовый ридер с защитой от воды. Модель не боится краткосрочных погружений на глубину до двух метров – например, с нее можно читать в ванной или бассейне, и если ридер случайно искупается в воде, то с ним ничего не случится.


PocketBook 740 Pro получил экран E Ink самого последнего поколения – Carta – с разрешением 1872 х 1404 точки. В модели есть система подсветки дисплея с возможностью регулировки цветовой температуры. Подсветка может быть разных цветов – от белого до ярко-оранжевого


Единственный в линейке Pocketbook ридер с аудиофункциями. В модели есть MP3-плеер, предназначенный для прослушивания музыки и аудиокниг в наушниках или колонках. Подключать их можно как с помощью провода, так и по Bluetooth. А еще PocketBook 740 Pro умеет читать книги вслух: записываете в память литературное произведение (например, в формате FB2), нажимаете клавишу – и встроенные в ридер дикторы превращают электронную книгу в аудиокнигу.


Синхронизация книг по Dropbox и электронной почте – то есть без подключения ридера к компьютеру: книги в него закачиваются по Интернету через Wi-Fi (хотя кабель, конечно, тоже поддерживается и входит в комплект поставки). А еще в PocketBook 740 Pro есть браузер, игры и многое другое. Плюс – почти полтора десятка настроек для текста: широчайшее поле экспериментов для требовательного библиофила.


Технология SMARTlight обеспечивает мягкий баланс света для гармоничного чтения днем и ночью. При этом, благодаря специальной настройке, регулировать можно не только яркость, но и цветовую температуру подсветки. Автоматический режим SMARTlight установлен по умолчанию, и работает в зависимости от времени суток, с учетом биоритмов человека. Для тех, кто предпочитает управлять подсветкой вручную – мануальный режим.


Как и все остальные модели PocketBook, PocketBook 740 Pro способна открыть практически любую электронную книгу. Скачали или купили, загрузили в ридер, читаете. Поддерживаются 18 форматов – максимум среди всех ридеров любых производителей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

1. Тип: E InkCarta,емкостный мультисенсорный.

2. Параметры: 7.8 дюймов, 1872×1404.

3. Встроенная подсветка: есть.

4. Автоматический поворот экрана: есть.

5. Текстовые: PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB (DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI и ACSM

6. Графические: JPEG, BMP, TIFF, PNG.

7. Аудио: MP3, M4B (через USB адаптер и Bluetooth).

8. Словари: Англо-Русский (Королев), Webster's 1913, Англо-русский словарь (PocketBook), Немецко-русский словарь (PocketBook).

9. Частота процессора: 1000x2 МГц (двухъядерный).

10. Оперативная память: 1024 Мб.

11. Встроенная память: 16000 Мб.

12. Карта памяти: не поддерживается.

13. Интерфейс USB: есть, с возможностью зарядки.

14. Wi-Fi: 802.11 b/g/n

15. Bluetooth: есть.

16. Сервисы и приложения: PocketBook Cloud, Dropbox PocketBook, PocketBook Sync, Книги по email, ReadRate, PocketNews, Scribble, Браузер, Галерея, Заметки, Калькулятор, Косынка, Магазин, Словарь, Судоку, Шахматы.

17. Емкость аккумулятора: 1900 мАч.

18. Продолжительность работы: 15000 страниц.

19. Цвет: серый.

20. Динамики: нет.

21. Размеры (ШxДxT): 136,5×195×8 мм

22. Вес: 215 г.



ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Чтобы оформить заказ, напишите сообщением в OLX или в телеграме (по номеру): своё имя, номер телефона и адрес доставки.


Доставка по Ташкенту — 10 000 сум.

Доставим ваш заказ в течение 2 дней.


В случае брака — вернём деньги или заменим.

Гарантия — 2 года.


(с) ООО «ANDBO CO». Все права защищены.
Интернет-магазин andbo.uz
Интернет-магазин andbo.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении