category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новинка!!! Продам новый Edifier A200/130 Вт/optical/bluetooth/aux/

Опубликовано:

17:48 24.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

770 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

37568

Просмотр:

664(+1)

Состояние: Новый

Описание

Новинка!!! Продам новый Edifier A200/130 Вт/optical/bluetooth/aux/
с доставкой по г.ташкент
колонки В Малом Колличестве. 1-год гарантий
edifier A200-это активная акустическая система, воспроизводящая звук исключительного качества
классический ленточный твиттер в оригинальном исполнении
непревзойденное качество отделки корпуса сатиновым лаком
цифровая обработка сигнала самыми современными усилителями и процессорами Texas Instruments130 Вт естественного звука
беспроводной порт Bluetooth 4.0 и Aptx
вобрав в себя наш многолетний опыт разработок в области потребительских и профессиональных аудио систем, наша новая модель Airpulse A200 сочетает в себе качество звука контрольного монитора и привлекательный ретро-стиль. Значительное время исследований было потрачено на проектирование и выбор каждого из компонентов A-200, включая конструкцию корпуса, динамики, схему усилителя и внутреннюю проводку. Ни одна мелочь не осталась без внимания во время процесса создания даже на самом маленьком компоненте, что в совокупности способствует безупречной работе A-200.
a200 - это праздник для ваших глаз с красивым корпусом из натуральной древесины. Это самое главное, но не удивительно, что это также праздник для ваших ушей. A200 точно воспроизводит музыку с чистым и расширенным высокочастотным диапазоном, детализированным и полным средним диапазоном, и плотным басовым регистром. A200 - наш подарок самым разборчивым аудиофилам и меломанам. Это выведет вас на совершенно новый уровень восприятия, вы сможете по-новому услышать свою любимую музыку.
изюминкой системы считается рупорный ленточный излучатель с фазовой коррекцией конструкции главного инженера компании Фила Джонса. Эта динамическая головка прекрасно зарекомендовала себя и в других системах, и, в том числе производится по нашему патенту другими известными производителями.
высокочастотный динамик A200 – настоящий, или истинный ленточник (true ribbon tweeter). Он наследует механизм высокочастотного динамика в нашем флагмане мониторе ближнего поля 7001i, но с добавленным устройством коррекции фазы, которое значительно улучшает частотную характеристику и увеличивает дисперсию звука.
между двумя большими неодимовыми магнитами помещается алюминиевая лента длинной 65 мм и толщиной 0, 12 мм. Электрический ток, проходя через ленту, двигает ее, подобно катушке в обычном громкоговорителе. В то же время, лента также действует как диафрагма - перемещает воздух. Комбинация этих двух функций придает ленточному высокочастотному динамику высокую эффективность и отличную переходную характеристику без задержек.
фил Джонс создал высокочастотный твитер A200 с высококачественной алюминиевой лентой, прочным магнитом из неодима и редкоземельных элементов в сочетании с согласующим трансформатором, что обеспечивает ему высокую чувствительность, превосходную переходную характеристику, расширенный частотный диапазон и ультравысокое разрешение. Нагруженный на рупор ленточный твитер A200 имеет идеальные параметры: высокая чувствительность, хорошая переходная характеристика, широкий диапазон частот, высокое разрешение. Теперь вы можете слушать каждый нюанс в музыке и наслаждаться ею в полной мере.
5, 5-дюймовый вуфер в A200 – это динамик с алюминиевым диффузором и большой звуковой катушкой, разработанный Филом Джонсом. Он использует неодимовый магнит для обеспечения высокого магнитного потока для покрытия всей звуковой катушки громкоговорителя. Используя значительно более высокое магнитное поле в низкочастотном динамике A200, мы значительно уменьшаем потери, гармонические и интермодуляционные искажения, добиваясь от НЧ динамика гораздо более музыкального и естественного звука.
проприетарный конус из алюминиевого сплава (paac) был разработан путем кропотливого анализа всех типов геометрии и материалов конуса с помощью лазерного интерферометра Доплера производства Klippel: точного научного измерительного прибора, который анализирует поведение конуса в трехмерной среде. Большинство динамиков и
Бобомурод
Бобомурод
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении