category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новинка!!! Продам новый Edifier A300/hi-res/optical/usb/bluetooth/aux

Опубликовано:

17:44 24.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

980 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

37562

Просмотр:

1125(+1)

Состояние: Новый

Описание

Новинка!!! Продам новый Edifier A100/hi-res/160 Ватт/ Optical/usb/bluetooth/aux/пульт Ду/ С доставкой по г.ташкент
колонки В Малом Колличестве. 1-год гарантий!
edifier A300-это новая флагманская активная акустическая система
классический ленточный твиттер в оригинальном исполнении
непревзойденное качество отделки корпуса сатиновым лаком
цифровая обработка сигнала самыми современными усилителями и процессорами Texas Instruments160 Вт
hi-res звука
беспроводной порт Bluetooth 4.1 и Aptx
продолжая успех A200, Airpulse A300 представляет собой новую флагманскую акустическую систему, которую мы тщательно разрабатывали, чтобы удовлетворить Ваши ожидания от этой АС и её звука.
a300 - это праздник для ваших глаз с красивым корпусом из натуральной древесины. Это самое главное, но не удивительно, что это также праздник для ваших ушей. A300 точно воспроизводит музыку с чистым и расширенным высокочастотным диапазоном, детализированным и полным средним диапазоном, и плотным басовым регистром. A300 - наш подарок самым разборчивым аудиофилам и меломанам. Это выведет вас на совершенно новый уровень восприятия, вы сможете по-новому услышать свою любимую музыку.
изюминкой системы считается рупорный ленточный излучатель с фазовой коррекцией конструкции главного инженера компании Фила Джонса. Эта динамическая головка прекрасно зарекомендовала себя и в других системах, и, в том числе производится по нашему патенту другими известными производителями.
высокочастотный динамик A300 – настоящий, или истинный ленточник (true ribbon tweeter). Он наследует механизм высокочастотного динамика в нашем флагмане мониторе ближнего поля 7001i, но с добавленным устройством коррекции фазы, которое значительно улучшает частотную характеристику и увеличивает дисперсию звука.
фил Джонс создал высокочастотный твитер с высококачественной алюминиевой лентой, прочным магнитом из неодима и редкоземельных элементов в сочетании с согласующим трансформатором, что обеспечивает ему высокую чувствительность, превосходную переходную характеристику, расширенный частотный диапазон и ультравысокое разрешение. Нагруженный на рупор ленточный твитер A300 имеет идеальные параметры: высокая чувствительность, хорошая переходная характеристика, широкий диапазон частот, высокое разрешение. Теперь вы можете слушать каждый нюанс в музыке и наслаждаться ею в полной мере.
6, 5-дюймовый вуфер в A300 – это динамик с алюминиевым диффузором и большой звуковой катушкой, разработанный Филом Джонсом. Он использует неодимовый магнит для обеспечения высокого магнитного потока для покрытия всей звуковой катушки громкоговорителя. Используя значительно более высокое магнитное поле в низкочастотном динамике A300, мы значительно уменьшаем потери, гармонические и интермодуляционные искажения, добиваясь от НЧ динамика гораздо более музыкального и естественного звука.
корпуса A300 построены из 25мм жесткого Mdf с вишневым шпоном, отделанным в атласном лаке. Крепкие внутренние крепления поддерживают и стабилизируют драйверы и устраняют резонансы корпуса до минимума. Чтобы еще больше уменьшить окрас звучания, внутри корпуса полностью покрыты звукопоглощающим материалом с волнообразным поверхностью, толщиной 36 мм.
двухцветное решение корпуса позволит гармоничнее интегрировать А300 в ваш интерьер.
усилитель A300 был разработан, чтобы точно работать со всеми компонентами этой замечательной модели. Он использует цифровую обработку сигналов (dsp), чтобы идеально согласовать работу вуфера – Нч-сч динамика, корпуса – резонатора - фазоинвертора и высокочастотного динамика, чтобы вся система работала «все как Один». В результате вы услышите только музыку, а не динамики в коробке.
секция усилителя A300 состоит из трех частей усилителей класса D Tas5754 от Texas Instruments. Два соединены в режиме параллельного моста для управления левым и правым Нч-динамиками, а один подключен в режиме моста для двух твитеров. В отличие от обычных усилителей класса D, эти усилители имеют замкнутую ст
Бобомурод
Бобомурод
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении