category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Asus Rog Strix Xg27vq 27" Curved

Опубликовано:

16:24 11.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

500 y.e

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

43825

Просмотр:

826(+1)

Марка монитора: ASUS Состояние: Б/у

Описание

Продам Новый монитор Asus Rog Strix Xg27vq 27" Curved
27-дюймовый изогнутый (1800r) экран с увеличенной частотой обновления (144 Гц)
технология адаптивной синхронизации Freesync
подсветка Aura на задней панели и персонализируемая световая проекция
эргономичная подставка с настройкой угла наклона, угла поворота и высоты экрана
добавить к сравнению
для Тех, Кто Любит Побеждать!
rog Strix Xg27vq – это современный геймерский монитор с изогнутым экраном формата Full-hd, предназначенный как для профессиональных киберспортсменов, так и для всех любителей игр жанра Moba. Он обладает повышенной частотой обновления (144 Гц) и поддерживает технологию адаптивной синхронизации Freesync. Его привлекательный дизайн дополняет красочная подсветка Aura.
завораживающее Изображение
экран С Кривизной 1800r
монитор Rog Strix Xg27vq наделен 27-дюймовым экраном с изогнутой поверхностью, поэтому каждая его точка находится на примерно одинаковом расстоянии от глаз пользователя. Это обеспечивает потрясающий эффект присутствия в компьютерных играх и при просмотре фильмов. Высокому качеству изображения также способствуют широкие углы обзора.
оптимизирован Под Игры
частота Обновления Экрана – 144 Гц!
одной из особенностей монитора Rog Strix Xg27vq является повышенная частота обновления экрана – 144 Гц, за счет которой улучшается плавность и минимизируется задержка отображения.
минимизация Смазывания
технология минимизации смазывания, разработанная специалистами Asus и получившая название Extreme Low Motion Blur, позволяет этому монитору выдавать более четкое изображение при показе динамичных сцен в компьютерных играх.
адаптивная Синхронизация Freesync
в мониторе Rog Strix Xg27vq реализована технология Freesync, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря этому устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
в Стиле Rog
мониторы Rog Strix – это высококачественные материалы, смелый дизайн с легко узнаваемой подставкой-треножником и неукротимый геймерский дух легендарной серии Rog.
подсветка Aura
в заднюю панель всех мониторов серии Rog Strix XG встроена цветная подсветка Aura, которая позволяет создать стильную визуальную атмосферу с помощью красочных световых эффектов.
световая «подпись»
в комплект поставки Rog Strix Xg27vq входят две накладки с логотипами Rog, которые можно использовать для проецирования на стол соответствующих изображений с помощью встроенной подсветки. Кроме того, вы можете создать свои собственные проекционные изображения, воспользовавшись чистой накладкой, также прилагаемой к монитору.
узкая Экранная Рамка
обладая тонкой экранной рамкой, модель Rog Strix Xg27vq идеально подходит для создания мультимониторных конфигураций, которые дают возможность максимально погрузиться в атмосферу компьютерной игры.
геймерские Функции
кнопка Gameplus
поскольку модель Rog Strix Xg27vq ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр и разработанные с их участием. Они активируются с помощью кнопки Gameplus.
отображение перекрестия прицела (четыре варианта) для шутеров.
эксклюзивное Программное Обеспечение Displaywidget
приложение Asus Displaywidget позволяет легко и быстро изменять различные параметры монитора, активировать функцию фильтрации синего света и управлять технологиями Gamevisual и App Sync, не заходя в экранное меню монитора.
предустановленные режимы работы (gamevisual)
+
синхронизация с приложениями
+
фильтрация синего света
+
сохранение настроек
+
стратегиишутерыsrgbгонки Кино Moba Стратегии Шутеры srgbгонкикиноmoba Scenery
увеличение контрастности для «подсветки» темных участков изображения поможет быстрее обнаруживать скрытых в тени врагов.настройки, соответствующие цветовому станд
Bekzod
Bekzod
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении