category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Кейс Cougar Blazer + бесплатная доставка

Опубликовано:

09:47 19.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

2 920 353 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

60438

Просмотр:

493(+1)

Состояние: Новый

Описание

Cougar Blazer это компьютерный игровой корпус открытого типа, дизайн которого акцентируется на двух панелях из закаленного стекла и алюминиевой базе. Он позволит показать все ваши топовые компоненты и поможет создать по-настоящему впечатляющую сборку.
боковые панели из закаленного стекла
каркас из алюминиевого сплава
идеально подходить для моддеров
мощное охлаждение - до 5 вентиляторов и Сжо до 360 мм
каркас ИЗ Алюминия
уникальный дизайн Blazer, который базируется на каркасе из алюминиевого сплава, несет в себе все самые яркие черты корпусов Cougar. Этот корпус - изысканное произведение искусства.
продуманное Внутреннее Устройство
уникальный дизайн Cougar, в сочетании с алюминиевым каркасом и боковыми панелями из закаленного стекла, делают Blazer идеальным решением для того, чтобы хвастаться компонентами сборки. Самое время подумать о том, чтобы собрать что-то поистине уникальное.
эффективное Охлаждение
охлаждение является критически важным фактором для геймеров, оверклокеров и энтузиастов, а Blazer способен покрыть потребности даже самых требовательных людей. Поддержка 360 мм радиаторов Сжо и открытая конструкция на базе алюминиевой основы позволяют добиваться самых низких температур.
идеален Для Моддеров
уникальный дизайн Cougar Blazer сложно сравнить с обычными корпусами и при этом он еще и легко модифицируется, открывая безграничные возможности для любителей интересного и креативного моддинга.
интернет-магазин Brandstore.
больше товаров на сайте www.brandstore.uz
BRANDSTORE.UZ
BRANDSTORE.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении