category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Кейс Cougar Darkblader-g + бесплатная доставка

Опубликовано:

09:50 19.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 757 435 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

60441

Просмотр:

390(+2)

Состояние: Новый

Описание

Корпус Cougar для игрового ПК Dark Blader-g отличает с элегантный дизайн. Алюминиевая лицевая панель Darkblader-g и асимметричный дизайн привносят уникальный и современный стиль в конструкцию корпуса.
создайте ослепительное шоу Rgb. Встроенная кнопка освещения со встроенным светодиодным контроллером позволяет Darkblader-g отображать удивительные световые эффекты. Он также может работать с подключением 5В совместимых материнских плат для синхронизации освещения всей системы. Мощные источники света выходят из панели, а отражающая среда усиливает эффекты Rgb.
полностью закаленные стеклянные панели не только помогают отображать элементы, но и демонстрируют потрясающее освещение Rgb. Панель управления кабелями с левой стороны и крышка управления кабелями с другой стороны обеспечивают чистый обзор и превосходный воздушный поток. Кроме того, держатель графической карты помогает высокопроизводительным компонентам повысить стабильность.
darkblader-g обеспечивает беспрецедентный уровень свободы при проектировании вашей системы для высокой производительности. Он поддерживает высококлассные видеокарты и материнские платы E-atx.
darkblader-g позволяет создавать впечатляющие решения для охлаждения компьютера. Благодаря великолепной поддержке радиатора водяного охлаждения до 360 мм и семи вентиляторов, вы получите достаточную мощность охлаждения, чтобы обезопасить передовые компоненты от перегрева.
интернет-магазин Brandstore.
больше товаров на сайте www.brandstore.uz
BRANDSTORE.UZ
BRANDSTORE.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении