category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Набор клавиш Asus Rog Gaming Keycap Set + бесплатная доставка

Опубликовано:

11:13 29.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

343 808 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

65023

Просмотр:

1220(+1)

Состояние: Новый

Описание

Набор кейкапов Asus Rog Gaming Keycap Set
преимущества:
- Один металлический и семь пластиковых колпачков с высоким запасом прочности и брендовым логотипом Rog, частично нанесенным на каждый кейкап.
- Отлично подходят для Fps и Moba-игр. Кроме того, кейкапы имеют текстурную поверхность, обеспечивающую еще больше комфорта при пользовании.
- Специальные прозрачные прорези на боковых сторонах, предназначенные для передачи свечения подсветки.
- Полная совместимость с механическими переключателями Cherry.
- В комплект также входит специальный инструмент для замены кейкапов клавиатуры.
плюсы и только плюсы!
комплект Asus Rog Gaming Keycap Set включает в себя семь колпачков с текстурной поверхностью, благодаря которой их можно быстро отыскать вслепую. Они выполнены в красной и красно-черной расцветках, изготовлены из металла и пластика, а также отлично подходят для любителей Moba и Fps-игр. Кроме того, колпачки полностью совместимы с Cherry MX и комплектуются специальным инструментом для их установки и замены.
особое текстурное покрытие
как уже упоминалось выше, кейкапы имеют особое текстурное покрытие, благодаря которому они отлично подходят для Fps и Мова-игр. Их легко отыскать вслепую, не глядя на клавиатуру, что обеспечит еще более комфортное управление в процессе игры. Кроме того, покрытие колпачков достаточно прочное — это надежная защита от любых деформаций, временами возникающих в процессе пользования. К тому же, с ними так же легко печатать, как и играть в любимые игры. А все дело в том, что Rog Gaming Keycap Set создает такие же тактильные ощущения как и высококачественные колпачки, изготовленные из Пбт-пластика, что позволяет набирать текст с гораздо большим удобством.
стильный дизайн
ромбообразный 3d-логотип бренда, имеющий особое покрытие и характерный красный цвет Rog, а также черно-красная расцветка шести основных колпачков, изготовленных из прочного металла и пластика. Все это элементы стильного и современного дизайна Rog Gaming Keycap Set, который без сомнений придется по вкусу множеству геймеров!
стоит также отметить, что колпачки имеют специальные прорези, необходимые для передачи свечения Rgb-подсветки. К тому же, если расположить кейкапы вместе, то вы увидите полноформатное изображение логотипа Rog, собранное словно трансформер.
полная совместимость с переключателями Cherry Mx
среди преимуществ Asus Rog Gaming Keycap Set будет не лишним выделить их совместимость с переключателями Cherry Mx. Именно поэтому, комплект отлично подойдет для множества механических клавиатур, доступных на современном рынке. А еще набор включает в себя специальный инструмент для замены колпачков, благодаря чему вы сможете легко и быстро сменить ваши прежние кейкапы на новые и приступить к любимой игре.
параметры и характеристики
комплектация:
- Металлический кейкап с объемным логотипом Rog.
- Семь пластиковых колпачков, предназначенных для кнопок Qwerasd.
- Специальный инструмент для замены кейкапов.
- Стикер с логотипом Rog.
интернет-магазин Brandstore.
больше товаров на сайте www.brandstore.uz
BRANDSTORE.UZ
BRANDSTORE.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении