category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новые Умные часы Lerbyee Gt103

Опубликовано:

18:01 16.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

199 000 сум

Адрес:
Бухарская область, город Бухара
Номер объявления:

31386

Просмотр:

444(+1)

Состояние: Новый

Описание

Компания Lerbyee представила фитнес-трекер Gt103. Эта модель подойдёт тем, у кого ранее не было подобного гаджета, но кто давно хотел им обзавестись. При минимальной цене трекер имеет тонкий металлический корпус, защиту по стандарту Ip67, может отслеживать физическую активность и уведомлять о входящих звонках и сообщениях.
lerbyee Gt103 имеют минималистичный дизайн с тонким (9, 5 мм) металлическим корпусом и 2, 5d-стеклом, прикрывающим 1, 3-дюймовый сенсорный Ips-дисплей. На внутренней стороне расположился оптический датчик сердцебиения. Часы умеют отслеживать физическую активность: количество пройденных шагов, сожжённые калории, фазы сна и т. д. Для тех, кто много сидит на одном месте, будет полезной функция напоминаний размяться.
часы подходят не только для занятий спортом, но и для повседневного использования. Они подключаются к смартфону по Bluetooth и сообщают вибрацией о новых уведомлениях и входящих звонках. Кроме того, через аксессуар можно управлять воспроизведением музыки и камерой.
Ali
Ali
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении