category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Mi TV stick. Оригинальный + гарантия + доставка.

Опубликовано:

05:00 28.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

380 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Яккасарайский район
Номер объявления:

195761

Просмотр:

241(+1)

Состояние: Новый

Описание

TV-Приставка Mi TV Stick выполнена в компактном форм-факторе, благодаря чему она может с легкостью поместиться даже в кармане брюк.
Android 9.0
Работает Mi TV Stick на высокопроизводительном процессоре Amlogic S905 Y2 Cortex A53 под управлением ОС Android 9.0, способна превращать обычный телевизоры в умные.
1 ГБ ОЗУ DDR3, emmc 8 ГБ ПЗУ
TV-приставка имеет 1 гиг оперативной и 8 гигов встроенной памяти для установки многих приложений, что избавит вас от нехватки свободного места для хранения информации.
DTS-HD и Dolby стереозвук
Насладитесь хорошим стереозвучанием с Dolby и DTS-HD и эффектом погружения, чтобы проникнуться впечатляющими спецэффектами при просмотре экшн-фильмов.
Разъем HDMI 2.0. Высокая четкость 2K HDR.
Подключив приставку к телевизору посредством HDMI, OTG, Type-C, USB3.0, вы сможете насладиться просмотром кинокартин высокого качества. Ведь устройство оснащено технологией 4K HDR с высокоскоростной обработкой 4K и способно воспроизводить до 60 кадров в секунду. Получите более реалистичные впечатления от просмотра!
Доступ к контенту
Благодаря совместимости TV-приставки со многими приложениями, у вас появится доступ к весьма широкому потоку видео контента.
Подробнее: https://www.xiaomi.ua/tv-pristavka-xiaomi-mi-tv-stick-black/p34141/

***

Вид техники : Аксессуары для ТВ/Видеотехники
MobileSHOP
MobileSHOP
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении