category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый!!! Scaner Datalogic 5330 Оптом цены!!!

Опубликовано:

15:54 12.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

115 y.e

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

240753

Просмотр:

330(+1)

Описание

Артикул производителя CO5330-BKK1
Считывающий элемент Лазерный
ЕГАИС ?нет
Чтение 2D штрих-кода нет
Цвет корпуса Темный
Беспроводной нет
Класс защиты 30 IP
Дальность сканирования 300 мм
Скорость сканирования 1500 скан/сек
Интерфейс USB
Габариты(Ш) 90,9 мм
Габариты(Г) 110 мм
Габариты(В) 150 мм
Вес 0.44 кг
ОПИСАНИЕ
Презентационный лазерный сканер Cobalto CO5330 с опцией всенаправленного считывания гарантирует дополнительную ценность пользователям, нуждающимся в стильном и многофункциональном устройстве с высокой производительностью.

Особенности сканера штрих-кода Datalogic Cobalto CO5330:
Элегантное синее светодиодное кольцо обрамляет окно сканирования сканера Datalogic Cobalto CO5330 и меняет свой цвет на ярко зеленый, визуально подтверждая правильность считывания кода. Кроме того, полифонический динамик высокого качества конфигурируется для выбора звука или мелодии для аудио подтверждения верного сканирования.

Эргономичная кнопка сканирования 'SCAN', расположенная на верхней части устройства, в сочетании с резиновыми боковыми накладками сканера и регулируемой на 30° сканирующей головкой обеспечивает комфорт эксплуатации Cobalto в ручном режиме для сканирования больших или громоздких товаров.

Презентационные сканеры Datalogic Cobalto CO5330 являются идеальным решением для проведения рассчетно-кассовых операций в специализированных магазинах и магазинах одежды, а также для автоматизации делопроизводства, например, для сканирования документов, конвертов, и небольших бандеролей на почте или в компаниях, оказывающих курьерские услуги.
Kozim
Kozim
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 10.09.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении