category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый умный браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 Global – Гарантия 200 дней

Опубликовано:

15:36 18.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

490 000 сум

Адрес:
Toshkent viloyati, Toshkent, Yashnobod tumani
Номер объявления:

233125

Просмотр:

153(+1)

Описание

ДРУГИЕ ТОВАРЫ

Если вас интересуют другие модели или товары, переходите на сайт нашего интернет-магазина — там весь ассортимент.



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 с AMOLED-дисплеем диагональю 1,56 дюймов. Поддержка 30 спортивных режимов. Есть модель с NFC. 100 настраиваемых циферблатов, датчики SpO2 и пульса, Bluetooth 5.0. Емкость аккумулятора – 125 мАч. Водонепроницаемость – 5 АТМ.

Диагональ дисплейного модуля фитнес-браслета – 1,56 дюймов. Это AMOLED-матрица разрешением 152х486 пикселей. Сенсорная система управления позволяет выбирать различные функции. Доступно более 100 различных циферблатов с возможностью индивидуальной настройки.

Реализована поддержка 30 спортивных режимов с функцией автоматического определения вида тренировки. Это бег, плавание в открытой воде, велотренажер, триатлон, скакалка, теннис и пр. Пользователь получает уведомления о прогнозе погоды, от различных приложений, о мероприятиях и звонках.

Датчик SpO2 предназначен для измерения уровня кислорода в крови. Оптический датчик отвечает за подсчет частоты сердечных сокращений, определение аномалий в работе сердечно-сосудистой системы с функцией подачи тревожного сигнала. Точность работы пульсометра достигает 98%.

Модель определяет фазы сна в режиме 24/7, предоставляет рекомендации по улучшению качества сна и его статистику. Подробная информация содержится в фирменном приложении Xiaomi Sports App, где можно получить данные об отдельных параметрах, а также о комплексной картине состояния здоровья пользователя.

Экран фитнес-браслета прикрыт закаленным стеклом с олеофобным покрытием. Корпус выдерживает погружение на глубину до 50 метров, о чем свидетельствует соответствие стандарту 5 АТМ. Модель совместима с устройствами на iOS 10.0 и Android 4.4 и выше.

Одного заряда аккумулятора емкостью 125 мАч хватает примерно на 14 суток автономной работы. В комплект поставки входит удобная магнитная зарядка, которой можно пользоваться, не вынимая браслет из ремешка.



ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Чтобы оформить заказ, напишите сообщением в OLX или в телеграме (по номеру): своё имя, номер телефона и адрес доставки.


Доставка по Ташкенту — 10 000 сум.

Доставим ваш заказ в течение 2 дней.


В случае брака — вернём деньги или заменим.

Гарантия — 200 дней.


(с) ООО «ANDBO CO». Все права защищены.
Интернет-магазин andbo.uz
Интернет-магазин andbo.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении