category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ)Россия

Опубликовано:

17:58 20.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

233641

Просмотр:

346(+1)

Описание

Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ)
1. Трубы гофрированные безгалогенные трудногорючие ПП (FRHF)
2. Электромонтажные коробки не распространяющие горение HF
3. Кабель-каналы
4. Аксессуары для ОКЛ предназначены для крепления гофрированных, гладких труб и металлорукава к стенам, полам, потолкам, фальшпанелям и другим поверхностям.
5. Металлорукава.
6.В ОКЛ примененяются огнестойкие кабели с НГ(А)-FR категорией нераспространения горения при одиночной и групповой прокладке, с одно и многопроволочными жилами с сечением жил до 6 мм/2 с применением огнестойких распределительных коробок и до 25 кв. Мм без огнестойких распределительных коробок и допустимым рабочим напряжением, согласно паспорту на кабель.

ОКЛ — это универсальное решение для обеспечения пожарной безопасности объектов, разработанное согласно требований «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», все кабели и провода систем, отвечающие за безопасность людей, должны сохранять работоспособность в условиях пожара в течение времени, необходимого для полной эвакуации людей в безопасную зону. Дополняющими и конкретизирующими документами данного пункта Технического регламента по обязательному применению ОКЛ являются ГОСТ Р 31565-2012 и ГОСТ Р 53316-2009. Время работы огнестойкой кабельной линии, смонтированной на базе кабеленесущих систем, составляет 30-90 минут, что соответствует индексам Е30-Е90.
Михаил
Михаил
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 06.02.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении