category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Оригинальный жалюзи для дома и офиса!

Опубликовано:

14:32 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

15 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Юнусабадский район
Номер объявления:

190323

Просмотр:

361(+1)

Состояние: Новый

Описание

Монтаж и крепление жалюзи
Жалюзи можно установить над окном, в оконном проёме, между рамами и даже за окном, если его конструкция не позволяет смонтировать по-другому. Расчёт должен быть максимально точным. От того, как будут расположены жалюзи относительно окна (закрывать всю стену с окном или прикрывать только стекло), зависит их размер.
Горизонтальные жалюзи, как правило, крепятся на двух кронштейнах к штапику окна (на каждую створку крепится карниз с жалюзи), вертикальные — в проёме окна или к потолку (как шторы) на специальных кронштейнах. Можно опустить жалюзи до пола или до подоконника. Стандартов не существует: всё зависит от желания заказчика. В соответствии с выбранным вариантом конструкции и местом установки крепёжные элементы соединяют монтажными дюбелями и шурупами.
Монтаж требует соответствующих навыков, знания конструкции и специальных инструментов, поэтому работы по монтажу нужно доверить квалифицированным специалистам компании-изготовителя, которые также обучают рациональной эксплуатации и осуществляют гарантийное обслуживание.
Выше указанная цена за механизм

***

Вид предмета : Декор окон Подкатегории : Жалюзи
Бахтиёр
Бахтиёр
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении