category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Отличная подарка курильщикам! закрытая Пепельница с крышкой

Опубликовано:

06:00 24.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

120 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

234373

Просмотр:

181(+1)

Описание

Отличная пепельница, которая создаст в комнате приятную бездымную атмосферу, пригодится всегда. Пепельница от производителей без дыма - это вовсе не рекламный ход, а потрясающие конструктивные особенности. Купить эти практичные изделия можно в несколько кликов, ведь бездымные пепельницы – удачное решение, сегодня всё чаще их можно увидеть в домах, квартирах, офисах, в заведениях общественного питания и везде, где важно обеспечить должную чистоту воздуха.

Бездымная пепельница надежно защитит помещение от сигаретного запаха. Специальный рычаг при нажатии отправляет пепел и окурки в металлическую банку. Затем крышка блокируется, и весь неприятный запах остается внутри пепельницы. Девайс будет по достоинству оценен курящим человеком. Аксессуар поможет поддерживать порядок на столе владельца, выглядит эстетично и аккуратно. Такой подарок станет настоящим спасением для тех, у кого нет возможности каждый раз выходить из помещения в специально отведенные места для курения. А кроме того, пепельница в виде футбольного мяча придется по вкусу фанатам этого вида спорта.

Размер: 9х12 см.
Mustafo
Mustafo
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении