category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Pedi Vac- Электрический пилка для ног для рук Педикюр у себя Дома

Опубликовано:

16:12 08.09.2020

Добавить в избранное
Цена:

120 000 сум

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

115784

Просмотр:

2920(+1)

Состояние: Новый

Описание

Pedi Vac электрическая пилка для ног для удаления мозолей перезаряжаемая моторизованная Бритва для удаления мозолей ног и рук для удаления омертвевшей кожи Педикюр
pedi Vac eliminator использует встроенный вакуум, который удаляет и отсасывает омертвевшую кожу одновременно
высокомощные домашние педикюрные инструменты: головка Pedi Vac с микро-истиранием вращается при 2000 об/мин для высокой мощности и максимального комфорта.
перезаряжаемая батарея: идеально подходит для мягких, сексуальных ног дома, в офисе, в машине или в любом другом месте.
мгновенные результаты:pedi Vac мгновенно удаляет сухую, омертвевшую кожу и неудобные мозоли с пятки, подошвы, пальцев ног и рук.
включает в себя: одно средство для удаления мозолей ног Pedi Vac с перезаряжаемой батареей и одна буферная головка для мягких ног ребенка.
pedi Vac - это мягкий, мощный, простой и безболезненный способ мгновенного избавления от мозолей, удаления омертвевшей кожи и гладких потрескавшихся пяток.
в отличие от обычных напильников, которые оставляют после себя груды стружки и пыли, наша электрическая пилка для удаления мозолей использует уникальную технологию derma-vac, чтобы всасывать стружку, пока вы ее используете.
попрощайся с уборкой грубой стружки и пыли и поздоровайся с великолепной кожей.
мощная отшелушивающая микроабразивная головка вращается со скоростью более 2000 оборотов в минуту, легко удаляя мозоли и грубую кожу в считанные секунды.
мощная головка в сочетании с аккумуляторной батареей и пылесосом делают Pedi Vac идеальным выбором для путешествий! Используйте его в машине прямо перед тем, как попасть на пляж. Или возьмите его в офис, чтобы подправить неприглядные потрескавшиеся пятки между заседаниями.
хватит тратить кучу денег на посещение салонов ! Mess-free Pedi Vac использует встроенный пылесос, который полирует и одновременно всасывает омертвевшую кожу
микроабразивная головка Pedi Vac вращается со скоростью 2000 об / мин для обеспечения высокой мощности и максимального комфорта.
идеально подходит для получения мягких, сексуальных ног дома, в офисе, в машине или где угодно.
pedi Vac мгновенно удаляет сухую, мертвую кожу и неприятные мозоли с пяток, подошв, пальцев ног и рук.
есть доставка есть Click звонить по номеру телефона или пишите в телеграмм
shopping
shopping
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении