category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Подарка! Бездымная Пепельница с кожаной вставкой для дома и кафе

Опубликовано:

06:00 23.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

120 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

234271

Просмотр:

207(+1)

Описание

Крутящиеся самоочищающиеся пепельницы пользуются особой популярностью среди курильщиков, и это обусловлено целым рядом причин. Во-первых, выглядят они более эстетично, чем обычные открытые модели. Во-вторых, бездымная пепельница намного практичнее – поскольку она закрывается металлической крышкой, даже при случайном падении пепел и окурки останутся внутри, а не рассыплются по всему полу. В-третьих, благодаря такой конструкции она не позволяет неприятному запаху распространяться по помещению, что особенно актуально в закрытых или плохо проветриваемых местах для курения.
Металлическая пепельница с бездымной системой привлекает и оригинальным механизмом работы. Ее верхняя часть сконструирована таким образом, что весь пепел и окурки, оставшиеся на поверхности, путем легкого нажатия на ручку моментально сбрасываются во внутренний резервуар, после чего крышка возвращается в прежнее положение совершенно чистой. Когда контейнер заполнится, вы без проблем сможете его очистить, подняв крышку и высыпав содержимое пепельницы в мусор.

Пепельница юла – отличный выбор как для личного пользования, так и оснащения кафе, баров и других общественных заведений вы можете купить ее по особенно выгодной цене.

Тип пепельницы: настольная
Назначение: для сигарет
Диаметр: 12,5 см
Высота: 5,6 см
Форма: круглая
Материал: металл
Цвет ободка: черный
Вес: 100 г
Mustafo
Mustafo
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении