category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Подарочный Комплект из натуральных камней.

Опубликовано:

23:51 11.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

70 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

17755

Просмотр:

209(+1)

Состояние: Новый

Описание

Комплект из натуральных камней станет прекрасным и необычным подарком для его новой хозяйки. Натуральные камни, такие как Белый агат считается символом добра и чистоты, оберегом от негативных энергий и сглаза. С таким талисманом не страшны интриги,зависть, сплетни и дурная молва.
Голубой агат нaдeляeт чeлoвeka cильнeйшeй интyициeй, a тakжe cтpeccoycтoйчивocтью. Для тoгo чтoбы нeпpиятныe cитyaции бoльшe нe дocaждaли, носить камень нa paбoтe или дoмa и cмoтpeть нa нeгo нeckoльko paз в дeнь. Гoлyбaя глaдь минepaлa pacceeт вce тpeвoги.
Лазурит помогает своему владельцу в обретении мудрости, очищению ауры,а также изменить судьбу в лучшую сторону.Камни нежных оттенков и не боятся влаги, т.е. спокойно можно мыть руки. Шнуры очень прочные двойные. Могут стать отличным оберегом на защиту от плохой энергетики, талисманом на любовь и успехи в делах. На запястье 15-17 см. Забирать от ЗАГС Мирабадского района - перекресток электроаппарат. Заранее звоните.
TB_STONES
TB_STONES
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении