category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Посуда для кафе и ресторанов

Опубликовано:

17:58 24.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

10 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

23207

Просмотр:

726(+1)

Состояние: Новый

Описание

ООО «Prom Torg Posuda» имеет честь предложить Вам столовую посуду в ассортименте.
Cтоловая посуда - один из важных элементов восприятия заведения гостями. Эстетические и функциональные характеристики тарелок, салатников, чайных и кофейных чашек способны значительно повлиять на оценку ресторана и оставить о нем приятные впечатления.
Особенности выбора столовой посуды для кафе и ресторанов
Каждое предприятие общественного питания, будь то ресторан, кафе, закусочная или столовая имеет собственную концепцию, свое разработанное меню, вкусовые предпочтения, количество посадочных мест и пр. Поэтому посуда подбирается, в первую очередь, исходя из этих критериев; форма, цвет, стилевые решения, материал тарелок для ресторана – все должно вписаться в выбранную концепцию и доставить удовольствие гостям.
Следующим немаловажным параметром при выборе является прочность: стойкость к механическим повреждениям, к контактам со столовыми приборами, средствами и приспособлениями для мытья, к обработке в посудомоечных машинах.
Спрашивайте в Компании "Prom Torg Texnika".
Наличие товара узнавайте у наших менеджеров
Менеджер
Менеджер
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении