category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Presonus Tub Pre Лидер Продаж Звуковой динамит

Опубликовано:

18:25 03.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

235 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

237975

Просмотр:

156(+1)

Состояние: Новый

Описание

Это правда, что динамит поставляется в небольших упаковках. Если вы не понимаете, к чему мы ведем эту аналогию, вы, очевидно, не проверяли наш ламповый предусилитель TubePRE. Вы действительно можете получить удовольствие от этого маленького горячего устройства.

Возможно, вы не ожидаете получить предусилитель профессионального качества с обрезками в корпусе 1 / 3U по цене, которая едва выражается в трехзначных цифрах. Но TubePRE определенно является профессиональным, начиная с каскада усиления с двойным сервоприводом (без конденсаторов), который позволяет поднять программный сигнал до самых горячих уровней без значительного увеличения фонового шума.

Предусилитель 12AX7 на основе вакуумной лампы включает в себя регулятор усиления и регулятор Tube Drive, который позволяет вам решать, какой сигнал пропускать через лампу. Вы получаете фантомное питание 48 В, фильтр высоких частот 80 Гц, аттенюатор -20 дБ и переключатель обратной полярности, как и в случае с большими предусилителями. И, конечно же, TubePre дарит ценимое тепло ламп, которые мы все любим. Он даже оснащен аналоговым измерителем уровня громкости с подсветкой.

Однако TubePRE - это больше, чем микрофонный предусилитель. Благодаря раздельным инструментальным и микрофонным входам он также служит динамитным директ-боксом (DI) для гитар и басов. И он достаточно мал, чтобы носить его практически куда угодно, хотя вы также можете установить его в стойку с помощью нашего дополнительного адаптера для стойки 3UMR.

Так что, если вы хотите добавить к своему звуку немного «блеска», приобретите PreSonus TubePRE. Потому что динамитные предусилители действительно бывают маленькими
Music Shop Arbane
Music Shop Arbane
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.06.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении