category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Принтер етикетков Xp-303b

Опубликовано:

17:43 31.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

110 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

39982

Просмотр:

832(+1)

Марка принтера: Другая марка

Описание

Производители Oem-принтеров Xprinter отличаются исключительным качеством изготовления, что отражено в деталях. У Xprinter отличные производственные возможности и отличные технологии. У нас также есть комплексное оборудование и оборудование для контроля качества. Производители принтеров Oem отличаются высоким качеством изготовления, высоким качеством, приемлемой ценой, хорошим внешним видом и большой практичностью. Придерживаясь концепции обслуживания, ориентированной на клиента и ориентированной на обслуживание, Xprinter готов предоставить нашим клиентам качественные продукты и профессиональные услуги.
преимущества компании
1. Наш термопринтер pos 80 соответствует стандартам промышленной безопасности.
2. Продукт является чрезвычайно стабильным и прочным благодаря высокопрочному материалу из алюминиевого сплава и стабильной механической конструкции.
3. Высокое качество, низкая цена и быстрая доставка - вот волшебное оружие для Xprinter Group, чтобы завоевать рынок Xp-303b, 3-дюймовый термопринтер, является новейшим 3-дюймовым термопринтером для печати штрих-кодов, поддерживает онлайн-обновление Iap. Режим автоматической калибровки обеспечивает высокую точность печати. Он также поддерживает контроль энергии для предотвращения перегрева печатающей головки. С двойным режимом Bluetooth, дальность передачи может достигать 10 метров.
PosShop
PosShop
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении