category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Pro JYM Protein Powder- лучший многокомпонентный протеин! АМЕРИКА!

Опубликовано:

14:50 13.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

89 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

241008

Просмотр:

239(+1)

Состояние: Новый

Описание

Остерегайтесь подделок !
*Товар Сертифицирован!

PRO JYM
НАРАЩИВАНИЕ МЫШЦ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИМ ВКУСНЫМ!
Чтобы улучшить спортзал, высококачественный протеиновый порошок должен быть в верхней части вашего списка покупок. При правильной разработке протеиновый порошок действительно представляет тройную угрозу - с его помощью можно стать больше, сильнее и стройнее. * Кроме того, это топливо - пища, которая питает голодные мышцы, а также удовлетворяет случайных (или обычных) сладкоежек, не говоря уже о замене закусок, которые могут помешать вашему прогрессу.

PRO JYM ПРОДЛЕВАЕТ ВАШИ МЫШЦЫ
Эксклюзивная протеиновая смесь Pro JYM значительно расширяет процесс наращивания, восстановления и сохранения сухой мышечной массы по сравнению с изолятом сывороточного протеина. * Как показано на диаграмме 2 выше, Pro JYM использует быстродействующие преимущества изолята сывороточного протеина (красная линия), а затем расширяет его возможности. эти преимущества на 3 часа дольше с мицеллярным казеином (зеленый) и яичным (синий). Это белок, который работает так же интенсивно, как и вы.

ИСТОЧНИК БЕЛКА НА ВЕСЬ ДЕНЬ
До и после тренировки - два отличных момента для приема Pro JYM, но ваше тело нуждается в высококачественных белках в течение дня для восстановления и наращивания мышц. Быстро усваиваемая сыворотка в Pro JYM делает его отличным первым делом с утра источником белка, который помогает остановить катаболизм, а медленный казеин идеально подходит для приема перед сном, чтобы обеспечить мышцы аминокислотами во время сна. * Pro JYM также можно использовать в качестве закуски или в качестве дополнения к любому блюду, которое требует увеличения количества белка.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОВАР ТОЛЬКО В НАШИХ СЕТЯХ МАГАЗИНОВ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ SPORTSHOPINTASHKENT

НАШ АДРЕСС:
1. ул. Амира Тимура 1 (напротив Алайского рынка)
2. ул Катта Дархон 1 ( троллейбусный круг старый, Black Bear cafe)
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении