category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продается Ems Тренер Новый

Опубликовано:

23:30 02.09.2020

Добавить в избранное
Цена:

200 000 сум

Адрес:
Самаркандская область, город Самарканд
Номер объявления:

113719

Просмотр:

2885(+1)

Состояние: Новый

Описание

Можно оплатить через Click, Payme или наличными
заранее звоните +998932368910 +998939948911
ems-тренировки (electrical Muscle Stimulation) — это воздействие на мышцы устройством, которое посылает электрические сигналы через электроды, закреплённые на поверхности кожи. Таким образом формируются импульсы, схожие с сокращениями мышц при силовом тренинге.
ems-тренировки — «фитнес для ленивых». На самом деле больше подходит название «фитнес для тех, у кого нет времени, но есть желание хорошо выглядеть». Тренировка длится всего 20 минут и приравнивается 2 часам силового тренинга в тренажерном зале.
историческая справка
электрическую стимуляцию мышц начали применять ещё в 1960-х советские учёные для реабилитации космонавтов, чьи мышцы атрофировались во время полётов в космос. В 1970-х этот метод начали применять в физиотерапии и ускоренном восстановлении спортсменов.
принцип Ems-тренировки
во время обычной физической нагрузки происходят сокращения и, как результат, рост мышц. Ems-технологии увеличивают интенсивность этих сокращений, используя микроимпульсы.
основой для Эмс служит электровозбудимость нервов и мускулов. Но если во время классической тренировки в зале воздействие происходит на
определённую мышцу, то Эмс-тренажеры воздействуют на нервные окончания, пронизывающие сразу десятки мышц.
как проходят тренировки
как правило, одна Ems-тренировка длится до 20–30 минут.
Zarrux
Zarrux
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 01.09.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении