category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Продается Honda Accord, ибо любая бизнес хороша!

Опубликовано:

11:53 02.11.2019

Добавить в избранное
Цена:

15 500 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

1353

Просмотр:

222(+1)

Тип кузова: Седан Год выпуска: 2008
Пробег: 145000 Коробка передач: Вариатор
Объём двигателя: 2400 Вид топлива: Бензин
Состояние машины: Хорошее Цвет: Асфальт
Модель: Accord

Описание

Продаю, со слезами, лучшее произведение Японского автомобилестроения Хонда Аккорд 8 поколения. Вышедшая в 2008 году с уникальными возможностями двигателя i-vtec - K24 в объеме 2, 4 л. и с максимальной комплектацией для полного комфорта.
в данной “элеаноре” имеется 190 л.с. (где все и везде пишут и думаю что там 201 л.с.) с расходом бензина 10 л на 100 км, что доставляет полное удовольствие для быстрой и экономичной езды.
на самом деле автомобиль был куплен в апреле 2019 года с большим энтузиазмом в пробеге 132 тыс.км., который на данный момент составляет 145 тыс.км. за период 7 месяцев эксплуатации.
автомобиль прошел полный технический осмотр и заменены абсолютно все имеющиеся расходные материалы – тормозные колодки, свечи зажигания, воздушный и салонный фильтр, масло Акпп, фильтр Акпп, антифриз, тормозная жидкость, фреон для кондиционера, аккумулятор, шины и для комфорта установлена атермальная пленка по кругу.
также, помимо очистки инжекторов проведена регулировка клапанов Двс и удален катализатор, заменив на качественный пламегаситель из нержавейки, который не один владелец не в одной Хонде такого не делает и зря!
кстати, тачка не битая и не крашенная на что отвечаю уверенно!
для дополнительных вопросов и по части покупки жду вашего звонка
Фаррух Сабиров
Фаррух Сабиров
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 25.08.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении