category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продам новый Edifier S2000mkiii/optical/hi-fi/bluetooth 5.0 и aptx/aux

Опубликовано:

15:44 03.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

3 200 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

40746

Просмотр:

672(+1)

Состояние: Новый

Описание

Продам новый Edifier S2000mkiii (доработанный)/hi-fi/optical/bluetooth 5.0 и aptx/aux×2/coaxial/пульт Ду/
с доставкой по г.ташкент.
гарантия 1-год!
s2000mkii это Оригинальный ленточный высокочастотный динамик
bluetooth 5.0 и aptx для полноценной беспроводной передачи музыки в качестве
балансный, аналоговый, оптический и коаксиальный входы
плоская тройная диафрагма + 5, 5-дюймовый алюминиевый Нч-динамик
130 вт Hi-res высокое разрешение цифрового звука, двойная цифровая обработка звука
четыре профессиональных режима настройки звука, представляющие различные стили звука
bluetooth 5.0, многоканальный проводной ввод, одновременное подключение
s2000mkiii
классический активный динамик
погруженный на кончиках ваших пальцев
флагманская серия снова модернизирована, HD Aptx HD беспроводная передача, высокое разрешение и сертификация Hi-res, продолжая новую модель Hi-fi S3000, глубже увеличивая громкость низкочастотного погружения, более естественным становится взаимодействие с цифровым дисплеем, более модным становится новый пульт дистанционного управления.
новый Bluetooth, выше Hd
основанный на модуле Bluetooth Qualcomm Qcc3031, встроенный декодер Aptx HD может передавать по беспроводной связи музыкальные сигналы без потерь высокой четкости, позволяя воспроизводить по Bluetooth то же качество музыки, что и при проводной цифровой передаче.
плоская диафрагма твитер
из-за принципа «нелинейность магнитного пути» и «высокая частота легче расщепляют вибрации» дорогостоящие плоские диафрагмы высоких частот имеют преимущества низкого искажения, высокого разрешения, быстрого переходного процесса. Он используется для аудио Hi-fi
высокая и низкая независимая регулировка звука
высокие частоты, низкие частоты и общая громкость настраиваются индивидуально. Профессиональная ручка из металлического шпона для лучшего ощущения. Основная громкость 50-ступенчатой ​​высокоточной регулировки, а также интеллектуальное управление громкостью багажника для защиты слуха от повреждений.
беспроводной пульт дистанционного управления
стандартный профессиональный беспроводной пульт дистанционного управления для удобной регулировки громкости, переключения источника звука, выбора режима, включения и выключения. При использовании в гостиной аудио и видео развлечений не будет более частых взлетов и падений на колонках (обращаясь к колонкам без пульта дистанционного управления).
высококачественный цифроаналоговый преобразователь
аналоговый вход S2000mkiii использует Pcm1802 от Burr-brown, производителя Ad-c / Dac, приобретенного Ti. Он имеет отношение сигнал / шум (snr) до 105 дБ и динамический диапазон до 105 дб. То же самое верно для оптических и коаксиальных цифровых интерфейсов. Pcm9211 от Burr-brown поддерживает 24-битные высокоточные входные цифровые аудиосигналы с частотой до 216 кгц.
три полностью цифровых чипа усилителя мощности
s2000mkiii использует три профессиональных чипа Tas5754 профессионального цифрового усилителя мощности, которые независимо управляют двумя наборами высоких и средних басов, которые не мешают друг другу и полны энергии. Каждый из блоков среднего сабвуфера управляется Tas5754, который использует роскошный метод параллельного моста Pbtl, чтобы сделать запас мощности более обильным. Выходная Pwm несущая частота усилителя мощности Tas5754 составляет 768 кгц, что может полностью оптимизировать высокочастотные искажения и местные шумы.
боковые панели системы декорированы вставками из редких пород дерева
внимание к деталям делает акустические системы Edifer такими же красивыми, как и их звучание. Корпуса выполнены из высококачественных материалов, таких как натуральный шпон редких пород дерева.
edifier S2000mkiii переносит передовые технологии звука в классический стиль.
с боковых сторон корпуса неправильной трапециевидной формы имеют 18-ти миллиметровые панели из Мдф, облицованные шпоном высококачественной древесины. Сам корпус имеет высокую жесткость, что сказывается на звуке самым лучшим обр
Бобомурод
Бобомурод
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении