category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продам стиральную машинку Ультпратон

Опубликовано:

11:52 05.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

100 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

41501

Просмотр:

388(+2)

Марка стиральной машины: Другая марка Состояние: Б/у

Описание

Продам стиральную машинку Ультратон не заменима на даче, в отпуске , командировке . Основное условие натереть загрязненные места , залить горячей водой во дой и погрузить машинку на20-25 мин, а затем прополоскать .
экономия электроэнергии;
экономия стирального порошка;
ткань не изнашивается;
стирает без шума;
почти не занимает места;дешевле других аналогов.
это экономичная стирка. Он потребляет энергии в несколько раз меньше, чем обычная электрическая лампочка.
можно доверить даже самое нежное и «деликатное» белье. В процессе стирки оно не скручивается, не деформируется, не изнашивается. Это позволяет значительно увеличить срок службы Ваших любимых вещей.
легко взять с собой на дачу, в командировку, в дальние поездки и на отдых. Вес 360 г. Компактность устройства делает его незаменимым помощником для Вас.
прост, и совершенно безопасен в использовании. Сетевой блок питания снижает напряжение на диске излучателе до безопасного для человека. С ним легко могут справятся и пожилые люди и подростки.
очистит ваши ювелирные изделия. Добавьте в 0, 5 литра воды одну столовую ложку стирального порошка, опустите в этот раствор ювелирные изделия (не бижутерию) и Ультратон. Через 30 минут Ваши украшения выглядят как новые.
Людмила
Людмила
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.08.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении