category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продам Xiaomi Mi Mix 3 (128gb/6gb) Global. Состояние Идеальное.

Опубликовано:

14:39 03.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

299 y.e

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

52821

Просмотр:

397(+1)

Марка телефона: Xiaomi Состояние: Б/у

Описание

Продам Xiaomi Mi Mix 3 (128gb/6gb) Global.
состояние Идеальное.
в полном комплекте.
беспроводная зарядка имеются.
пользовались 3 месяца c Москвы.
слайдер
смартфон выполнен в незаслуженно позабытом формфакторе слайдера, которому дан новый виток развития. Выдвижной блочок скрывает разговорный динамик и два «глаза» селфи-камеры — ведущий на 24 МП и вспомогательный на 2 МП для размытия фона при портретной фотосъемке. По заверениям производителя, ресурс слайдера на магнитном механизме составляет свыше 300 тыс. срабатываний.
безрамочный облик
к такому формату устройства было решено прибегнуть, дабы избавиться от надоедливой «моноброви». В результате лицевая панель гаджета на 93.4 % отдана в распоряжение Amoled-дисплея исполинских размеров (6.39 дюймов по диагонали). Его пропорции — 19.5:9, а разрешение — 2340х1080 пикселей. Минимальная рамка присутствует только на нижней грани, по остальным фронтам экран вплотную подступает к торцам корпуса устройства.
уровень Pro
в плане производительности перед нами предстает поистине топовый аппарат с «железом» уровня Pro. Флагманский процессор Snapdragon 845 в тандеме с 6/128 ГБ Озу не знает задач, с которыми ему не под силу справиться. Вот только объемы памяти у смартфона не подлежат расширению. Фотографическую сторону вопроса Xiaomi Mi Mix 3 представляет одна из лучших камер в классе мобильных гаджетов (на момент анонса). По рейтингу Dxomark тыльная фотокамера модели расположилась на одной ступени с таковой у Samsung Galaxy Note 9. Выше нее в рейтинге — только камерофоны Apple iphone XS Max и Huawei P20 Pro.
«полный фарш»
набор тыльных камер сочетает два фотографических сенсора на 12 МП (обычный и телевик с двукратным зумом). В активах главного модуля имеется 4-осевая система стабилизации изображения, автофокус Dual Pixel, а также искусственный интеллект, который распознает сцену и объекты в кадре. В довесок смартфон научился делать высококачественные ночные снимки. Венцом общей позитивной картины об устройстве является поддержка быстрой и беспроводной технологий зарядки аккумулятора емкостью 3200 мач. Ну и стоит смартфон дешевле аналогичных по «железу» сверстников, что идет ему исключительно впрок.
Samandar
Samandar
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении