category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Профессиональный кубик 3х3 Gan 3x3 356 X Magnetic (numerical Ipg)

Опубликовано:

17:40 03.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

65 y.e

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

13071

Просмотр:

5561(+3)

Состояние: Новый

Описание

Gan делают круто, это уже аксиома. Первый кубик Рубика со сменными магнитами долго ждали, было интересно, как удастся сделать это. Ган сделали все максимально грамотно, и хоть Gan 356 X Numerical IPG 3x3x3 стоит немало, тому есть объяснение.
Но перед тем, как обсуждать комплектацию и кручение, стоит разобраться в названии. Numerical IPG означает, что здесь используется новая, отличная от Gan 354 M, крестовина. К ней подходят другие гайки, которые можно закрутить даже пальцами. При этом система отдаленно напоминает систему регулировки как в GTS 3M.
А вот теперь время поговорить о комплектации, ведь она поражает. Самое главное – вы получаете упаковку сменных магнитов и гаек. Не забывайте, в кубе тоже установлены магниты и гайки, это четвертая вариация. Также Gan положили пластиковый бокс, визитку и инструкцию.
Каждый человек может изменить кручение головоломки, подстроить под себя. Это пазл с гибкой настройкой, поэтому описать кручение очень сложно. Одно можно гарантировать: каждая из вариаций настройки головоломки будет восхитительной.
Если хочется сэкономить, посмотрите на Gan 356 X IPG v5 3x3x3. Там другая крестовина, следовательно, гайки из прошлых версий кубов, но кому-то такое нововведение и не нужно.
.
Также при заказе данной модели кубика, вы получаете скидку в размере 10.000 cум и 50-процентную скидку за доставку до вашего адреса (Доставка осуществляется по Ташкенту)
DreamCube
DreamCube
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении