category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Просто звоните и закажите жалюзы! Установка бесплатно! ф/о любая!

Опубликовано:

14:28 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

13 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

190296

Просмотр:

198(+2)

Состояние: Новый

Описание

Типичные ошибки при заказе жалюзи
При заказе жалюзи необходимо правильно произвести расчет размеров. Варианты установки жалюзи делятся на два основных вида: на проем и в проем. В первом случае расчёт ширины производится как ширина окна плюс 3 см с каждой стороны. Если монтаж жалюзи будет производиться не вплотную к стене, а с выносом в связи с наличием труб отопления и т.п., то прибавлять нужно 15 —25 см. Высота, т.е. расстояние от нижнего края карниза до нижней рейки, определяется как высота оконного проема плюс 10 см. Если требуется скрыть подоконник, то длина лесенок будет еще большей — вплоть до пола. При этом необходимо учесть ширину подоконника при заказе соответствующей длины кронштейна для крепления карниза жалюзи. Стоит заметить, что с увеличением длины кронштейна уменьшается жесткость и надежность крепления всей конструкции жалюзи, поэтому есть смысл закрепить карниз не на стене, а на потолке.
В случае установки в проем окна ширина жалюзи должна быть на 1 —2 см короче проема. Особое внимание уделяется углу откосов окна, поскольку он серьезно может менять ширину проема. Высота должна быть на 1 —1,5 см короче высоты проема окна. Установка жалюзи в проем применяется в случае наличия выровненных подоконников. Если подоконник не параллелен верхней кромке окна, то жалюзи придется изготавливать с изменяющейся высотой, что может привести к удорожанию заказа на 5 —10 %. Отвес шнура управления обычно на 15 см короче высоты жалюзи.

***

Вид предмета : Декор окон
Подкатегории : Жалюзи
Бахтиёр
Бахтиёр
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении