category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Ps4 Pro Hdr 1тб 2 джестик 20 игр есть гарантия 1.1 год любые проверки

Опубликовано:

12:19 14.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

750 y.e

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

44611

Просмотр:

481(+1)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Описание

МЫ Работаем 24/7 с 30-1 мая доставка Только по Ташкенту Офис челонзар 24кв ориентир Ватан ресторан 94-6986116 Рустам
количество ограничено спешите
бонус доставка Бесплатно
playstation 4 Pro Hdr 1tb 1 джестик 2 джестик отдельно 70$ если нужен дополнительно всегда есть в наличии 17 игр на борту состояние новый любые проверки с вашей стороны все как на фото могу на заказ записать на ваш вкус и цвет.
хотите с экономить Время? Деньги? Нервы? Тогда вы по обращайтесь к нам по Адресу офиса Челонзар 24 квартал ориентир ватан ресторан 8 дом 64 кв Наши Цены Реальны и низкие Мы предложил все варианты от А до Я.
почему именно мы?
новый Playstation 4 Слим 1000 Гб (1тб) память заполнен с 19 лучшими играми 2019 года. Не доверяйте продавцам которые говорят что у них приставка лучше, и что она Европейская, а не Американская так как у Американских другая сборка белая Могу открыть и доказать что Американская в 100% лучше, это ложная информация.тот кто так говорит что Европейская лучше чем Американская по факту не может доказать он говорит только на словах который сам придумал. Если завод у них один разница не бывает.те кто вам так сказал это человек который ставит высокую цену и путем обмана продает товар. Остерегайтесь мошенников, и барыг, которые покупают с магазина, у нас, и продают по дороже!!! Их можно узнать по нескольким причинам: - они пишут разные, и не реальные цены чтобы вы им позвонили, и по телефону говорит "по такой цене не осталось" и предлагает по дороже! Говорит - что в этом мире только у него оригинал, по этому у него дорого стоит, и придумывает разние отмазки чтобы убедить вас. Они продают из дома, и пишут гарантию на обычную бумажку без печата. Если сломается ваша приставка, вы от него не сможете потребовать, а в магазин сможете придти и требовать гарантию. Почему некоторые клиенты ошибаются и покупают у них?! Потому что у них есть талант, они знает как убедить вас. Дорогие покупатели будьте внимательны, и не верьте словам таких людей, лучше приходите в магазин, где продают по выгодным ценам, добросовестно и без обмана с официальной гарантией который вы сможете потребовать с магазина! Будьте бдительны, прежде чем сделаете покупку, как говорится "не будьте скупым который платит дважды"!!!
унас все приставки Европейский и Американский только новый и оргиналный. Гарантия от магазина 1 год. Подробности по телефону.
нимание ! Оплата любая даже Картой 2% можете через Payme. Звоните и уточняйте.
yangi Playstation 4 slim 2019 Evropa modeli xotirasi 1tb 20 ta eng yangi va eng yahshi o'yinlar bilan to'ldirilgan. Sizning tanlovingiz asosida yozib berishimiz ham mumkin. Agarda o'yinning sifati emas soni muhim bo'lsa 30ta 40ta o'yin ham yozib beraolamiz. Playstation ga Do'konimizdan bir yil garantiya beriladi va barcha mijozlarimizga texnik ko'mak ko'rsatamiz hamda yangi o'yinlar yozish uchun katta chegirmalar taqdim etamiz. Diqqat bizda real xaqiqiy narx yozilgan va yangi deb yozilgan bu degani yangidek emas balki 100% yangi va ishlatilmagan. Playstation 4 va uning komplektidagi barcha narsalari 100% orginal bizda xech narsa alishtirilmaydi va iltimos qilardikki sotuvchilarni quruq so'zlariga ishonmasdan xarid qilayotgan narsangizni yahshilab tekshirib oling. Agarda qanday farqlashni bilmasangiz unda bizga murojat qiling bizda maslahatlar bepul! Butun O'zbekiston bo'ylab xaridorlar bizni tanlashmoqda siz ham adashmaysiz degan umiddamiz!
оригинал Прошивка 6.20, 6.72, 7.00 разные есть выбор большой
гарантия от магазина 1 месяц на Замену и 1 год сервис центр от Playstation 4 гарантия на эксплуатации 5-6 лет официально при этом соблюдать правила подробнее по телефону Рустам 94-6986116
адрес: офис на Челонзар 24/8/69 24/7 работаем оплата любая
рустам Установ
остерегайтесь подделок!!!
на рынке уже 7 лет.
доставка по городу Ташкент Бесплатно
включу и проверю на месте.
записан
список игр можно помеменяем по вашему усмотрению!
new! Hdr Ps4 Pro 1000g могу записать 23 игр на борт под ваш вкус за отдельную плату. гаран
Www.Vip Playstation ORiginal
Www.Vip Playstation ORiginal
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении