category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Робот-динозавр "литл Ину"

Опубликовано:

17:39 23.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

650 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

36884

Просмотр:

624(+3)

Состояние: Новый

Описание

Интерактивный робот динозаврик Литл Ину - это интерактивная игрушка, в резиновой шкурке, похожая на детеныша динозавра.
игрушечный динозавр Литл Ину Little Inu живет своей жизнью абсолютно автономно, управления с пульта ДУ не предусмотрено. В отличие от других интерактивных игрушек, робот динозавр Little Inu реагирует на прикосновения довольно реалистично, как домашний питомец.
динозаврик Литтл Ину может двигаться в любом направлении, крутить головой и вилять хвостиком. Робот обтянут мягкой на ощупь резиновой "кожей". Динозаврик Little Inu реагирует на происходящее вокруг с помощью забавных звуков.
литтл Ину способен выражать эмоции. По глазам, движениям, издаваемым динозавриком звукам можно определить настроение игрушки Литтл Ину. Если игрушку динозаврика погладить, то интерактивный днозаврик завиляет хвостом.
к роботу динозавру Little Inu прилагаются: кокос, таро-клубень, перезаряжаемый аккумулятор, зарядное устройство, адаптер переменного тока, инструкция по эксплуатации для динозавра Литл Ину.
Ирина Жигарева
Ирина Жигарева
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении